Mittagstr., Magdeburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürMittagstr., Magdeburg

maregoMagdeburger Regionalverkehrsverbund GmbH marego

1

Neustädter See, Magdeburg

in 2 Min
Mittagstr., Magdeburg
12:51
10, 20, 30 Min
Nicolaiplatz, Magdeburg
12:52
10

Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg

in 6 Min
Mittagstr., Magdeburg
12:55
Neustädter Friedhof, Magdeburg
12:56
9

Neustädter See, Magdeburg

in 8 Min
Mittagstr., Magdeburg
12:57
10, 20, 30 Min
Nicolaiplatz, Magdeburg
12:58
10

Barleber See (Tram/Bus), Magdeburg

in 10 Min
Mittagstr., Magdeburg
12:59
20, 40 Min
Nicolaiplatz, Magdeburg
13:00
1

Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg

in 10 Min
Mittagstr., Magdeburg
12:59
Neustädter Friedhof, Magdeburg
13:00
1

Neustädter See, Magdeburg

in 12 Min
Mittagstr., Magdeburg
13:01
10, 20, 30 Min
Nicolaiplatz, Magdeburg
13:02
10

Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg

in 16 Min
Mittagstr., Magdeburg
13:05
Neustädter Friedhof, Magdeburg
13:06
9

Neustädter See, Magdeburg

in 18 Min
Mittagstr., Magdeburg
13:07
10, 20, 30 Min
Nicolaiplatz, Magdeburg
13:08
10

Rothensee, Magdeburg

in 20 Min
Mittagstr., Magdeburg
13:09
20, 40 Min
Nicolaiplatz, Magdeburg
13:10
1

Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg

in 20 Min
Mittagstr., Magdeburg
13:09
Neustädter Friedhof, Magdeburg
13:10
1

Neustädter See, Magdeburg

13:11
Mittagstr., Magdeburg
13:11
10, 20, 30 Min
Nicolaiplatz, Magdeburg
13:12
10

Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg

13:15
Mittagstr., Magdeburg
13:15
Neustädter Friedhof, Magdeburg
13:16
9

Neustädter See, Magdeburg

13:17
Mittagstr., Magdeburg
13:17
10, 20, 30 Min
Nicolaiplatz, Magdeburg
13:18
10

Barleber See (Tram/Bus), Magdeburg

13:19
Mittagstr., Magdeburg
13:19
20 Min
Nicolaiplatz, Magdeburg
13:20
1

Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg

13:19
Mittagstr., Magdeburg
13:19
Neustädter Friedhof, Magdeburg
13:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mittagstr., Magdeburg in Magdeburg?
    Mittagstraße, Nicolaiplatz, Hospitalstraße, Lübecker Straße, Im Mittelfelde
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mittagstr., Magdeburg in Magdeburg?
    Die Haltestelle Mittagstr., Magdeburg in Magdeburg wird von 11 Tram Linien und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mittagstr., Magdeburg in Magdeburg?
    An der Haltestelle Mittagstr., Magdeburg in Magdeburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1,2,3,4,5,6,8,10,N1,N5,N8
    • Bus: N1,N2,N7,N8

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der marego Linie
1
in Richtung Olvenstedter Platz, Magdeburg?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 23:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 23:23
Dienstag04:09 - 23:23
Mittwoch04:09 - 23:23
Donnerstag04:09 - 23:23
Freitag04:09 - 23:23
Samstag04:13 - 04:13
Wann fährt die letzte/erste Tram der marego Linie
2
in Richtung Betriebshof Nord, Magdeburg?
Tram Linie 2 verkehrt werktags zwischen 18:38 und 23:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:56 und 04:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag18:38 - 23:07
Dienstag18:38 - 23:07
Mittwoch18:38 - 23:07
Donnerstag18:38 - 23:07
Freitag18:38 - 23:07
Samstag03:58 - 23:01
Sonntag05:56 - 04:11
Wann fährt die letzte/erste Tram der marego|VBB Linie
4
in Richtung Betriebshof Nord, Magdeburg?
Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 23:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:30 und 23:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 23:12
Dienstag04:12 - 23:12
Mittwoch04:12 - 23:12
Donnerstag04:12 - 23:12
Freitag04:12 - 23:12
Samstag04:01 - 23:03
Sonntag05:30 - 23:03
Wann fährt die letzte/erste Tram der marego Linie
6
in Richtung Betriebshof Nord, Magdeburg?
Tram Linie 6 verkehrt werktags zwischen 17:40 und 10:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:08 und 06:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag17:40 - 10:32
Dienstag17:40 - 10:32
Mittwoch17:40 - 10:32
Donnerstag17:40 - 10:32
Freitag17:40 - 10:32
Samstag17:58 - 23:08
Sonntag06:08 - 06:02
Wann fährt die letzte/erste Tram der marego Linie
10
in Richtung Barleber See (Tram/Bus), Magdeburg?
Tram Linie 10 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:18 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 22:53
Dienstag04:07 - 22:53
Mittwoch04:07 - 22:53
Donnerstag04:07 - 22:53
Freitag04:07 - 22:53
Samstag04:14 - 22:45
Sonntag06:18 - 22:45
Wann fährt die letzte/erste Tram der marego Linie
N8
in Richtung Alter Markt, Magdeburg?
Tram Linie N8 verkehrt werktags zwischen 23:48 und 03:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 03:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:48 - 03:39
Dienstag03:48 - 03:39
Mittwoch03:48 - 03:39
Donnerstag03:48 - 03:39
Freitag03:48 - 03:39
Samstag03:48 - 03:39
Sonntag03:48 - 03:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
N7
in Richtung Kannenstieg, Magdeburg?
Bus Linie N7 verkehrt werktags zwischen 02:48 und 03:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 03:46.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:48 - 03:46
Dienstag03:48 - 03:46
Mittwoch03:48 - 03:46
Donnerstag03:48 - 03:46
Freitag03:48 - 03:46
Samstag03:48 - 03:46
Sonntag03:48 - 03:46
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego|VBB Linie
N8
in Richtung ENERCON, Magdeburg?
Bus Linie N8 verkehrt werktags zwischen 23:51 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:51 und 23:45.
WochentagBetriebszeiten
Samstag23:51 - 23:45
Sonntag23:51 - 23:45