Raiffeisenstr., Magdeburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürRaiffeisenstr., Magdeburg

maregoMagdeburger Regionalverkehrsverbund GmbH marego

2

Westerhüsen (Betriebshof), Magdeburg

in 4 Min
Raiffeisenstr., Magdeburg
14:12
Dodendorfer Str., Magdeburg
14:13
9

Reform, Magdeburg

in 7 Min
Raiffeisenstr., Magdeburg
14:15
10, 20, 30 Min
Südfriedhof, Magdeburg
14:16
3

Klinikum Olvenstedt, Magdeburg

in 11 Min
Raiffeisenstr., Magdeburg
14:19
20, 40 Min
Am Fuchsberg, Magdeburg
14:21
2

Westerhüsen (Betriebshof), Magdeburg

in 14 Min
Raiffeisenstr., Magdeburg
14:22
Dodendorfer Str., Magdeburg
14:23
3

Leipziger Chaussee (Quittenweg), Magdeburg

in 15 Min
Raiffeisenstr., Magdeburg
14:23
20 Min
Südfriedhof, Magdeburg
14:24
9

Reform, Magdeburg

in 17 Min
Raiffeisenstr., Magdeburg
14:25
10, 20, 30 Min
Südfriedhof, Magdeburg
14:26
2

Westerhüsen (Betriebshof), Magdeburg

14:32
Raiffeisenstr., Magdeburg
14:32
Dodendorfer Str., Magdeburg
14:33
9

Reform, Magdeburg

14:35
Raiffeisenstr., Magdeburg
14:35
10, 20 Min
Südfriedhof, Magdeburg
14:36
8

Westerhüsen (Betriebshof), Magdeburg

14:37
Raiffeisenstr., Magdeburg
14:37
Dodendorfer Str., Magdeburg
14:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Raiffeisenstr., Magdeburg in Magdeburg?
    In der Nähe der Haltestelle Raiffeisenstr., Magdeburg in Magdeburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Technikmuseum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Raiffeisenstr., Magdeburg in Magdeburg?
    In der Nähe der Haltestelle Raiffeisenstr., Magdeburg in Magdeburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Mahnmal für Magdeburger Widerstandskämpfer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Raiffeisenstr., Magdeburg in Magdeburg?
    Weberstraße, Schäfferstraße, Schneidlinger Straße, Leipziger Straße, Semmelweisstraße, Raiffeisenstraße, Ginkgo-Weg, Wiener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Raiffeisenstr., Magdeburg in Magdeburg?
    Die Haltestelle Raiffeisenstr., Magdeburg in Magdeburg wird von 1 Bus Linie und 3 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Raiffeisenstr., Magdeburg in Magdeburg?
    An der Haltestelle Raiffeisenstr., Magdeburg in Magdeburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: N4
    • Tram: 3,5,9

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
N4
in Richtung Alter Markt, Magdeburg?
Bus Linie N4 verkehrt werktags zwischen 23:45 und 03:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:45 und 03:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:45 - 03:40
Dienstag03:45 - 03:40
Mittwoch03:45 - 03:40
Donnerstag03:45 - 03:40
Freitag03:45 - 03:40
Samstag03:45 - 03:40
Sonntag03:45 - 03:40
Wann fährt die letzte/erste Tram der marego Linie
9
in Richtung Westerhüsen (Betriebshof), Magdeburg?
Tram Linie 9 verkehrt werktags zwischen 18:03 und 18:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:47 und 22:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag18:03 - 18:03
Dienstag18:03 - 18:03
Mittwoch18:03 - 18:03
Donnerstag18:03 - 18:03
Freitag18:03 - 18:03
Samstag04:16 - 23:19
Sonntag05:47 - 22:39