Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 26.01.

Fahrplan fürSudenburg Braunlager Str., Magdeburg

maregoMagdeburger Regionalverkehrsverbund GmbH marego

10

Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg

in 1 Min
Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg
08:50
15, 30, 45 Min
Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg
08:52
53

Ottersleben Eichplatz, Magdeburg

in 7 Min
Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg
08:56
30 Min
Aßmannstr., Magdeburg
08:57
57

Buckau (Wasserwerk), Magdeburg

in 10 Min
Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg
08:59
30 Min
Hansa-Park, Magdeburg
09:01
1

Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg

in 12 Min
Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg
09:01
15, 30 Min
Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg
09:03
10

Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg

in 16 Min
Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg
09:05
15, 30 Min
Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg
09:07
1

Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg

09:16
Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg
09:16
15 Min
Sudenburg Kroatenweg, Magdeburg
09:18
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg in Magdeburg?
    Die Haltestelle Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg in Magdeburg wird von 12 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg in Magdeburg?
    In der Nähe der Haltestelle Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg in Magdeburg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Rest Großsteingrab "Kroatenhügel"
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg in Magdeburg?
    St.-Michael-Straße, Bergstraße, Halberstädter Straße, Braunlager Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg in Magdeburg?
    An der Haltestelle Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg in Magdeburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 23,42,53,54,55,57,58,61,602,603,LT 603,N3
    • Tram: 1,10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    53
    Richtung Ottersleben Eichplatz, Magdeburg?
    Bus Linie 53 verkehrt werktags zwischen 05:53 und 20:33 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:53 - 20:33
    Dienstag05:53 - 20:33
    Mittwoch05:53 - 20:33
    Donnerstag05:53 - 20:33
    Freitag05:53 - 20:33
    Samstag08:12 - 20:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    54
    Richtung Bördepark West, Magdeburg?
    Bus Linie 54 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 23:03 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:14 und 22:54.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:31 - 23:03
    Dienstag04:31 - 23:03
    Mittwoch04:31 - 23:03
    Donnerstag04:31 - 23:03
    Freitag04:31 - 23:03
    Samstag05:07 - 22:54
    Sonntag06:14 - 22:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    55
    Richtung Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg?
    Bus Linie 55 verkehrt werktags zwischen 04:52 und 20:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:36 und 18:16.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:52 - 20:17
    Dienstag04:52 - 20:17
    Mittwoch04:52 - 20:17
    Donnerstag04:52 - 20:17
    Freitag04:52 - 20:17
    Samstag05:11 - 19:41
    Sonntag11:36 - 18:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    57
    Richtung Sudenburg Braunlager Str., Magdeburg?
    Bus Linie 57 verkehrt werktags zwischen 20:49 und 23:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:44 und 23:09.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag20:49 - 23:09
    Dienstag20:49 - 23:09
    Mittwoch20:49 - 23:09
    Donnerstag20:49 - 23:09
    Freitag20:49 - 23:09
    Samstag05:04 - 23:09
    Sonntag06:44 - 23:09
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    58
    Richtung SKL, Magdeburg?
    Bus Linie 58 verkehrt werktags zwischen 04:08 und 23:22 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:28 und 23:20.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:08 - 23:22
    Dienstag04:08 - 23:22
    Mittwoch04:08 - 23:22
    Donnerstag04:08 - 23:22
    Freitag04:08 - 23:22
    Samstag04:58 - 23:20
    Sonntag06:28 - 23:20
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    61
    Richtung Friedenshöhe, Magdeburg?
    Bus Linie 61 verkehrt werktags zwischen 05:13 und 19:24 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:13 - 19:24
    Dienstag05:13 - 19:24
    Mittwoch05:13 - 19:24
    Donnerstag05:13 - 19:24
    Freitag05:13 - 19:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    LT 603
    Richtung Klein Wanzleben Hauptstr., Wanzleben-Börde?
    Bus Linie LT 603 verkehrt werktags zwischen 03:56 und 04:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:56 - 04:30
    Dienstag03:56 - 04:30
    Mittwoch03:56 - 04:30
    Donnerstag03:56 - 04:30
    Freitag03:56 - 04:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    N3
    Richtung Alter Markt, Magdeburg?
    Bus Linie N3 verkehrt werktags zwischen 23:49 und 03:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:49 und 03:47.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag23:49 - 03:47
    Dienstag03:49 - 03:47
    Mittwoch03:49 - 03:47
    Donnerstag03:49 - 03:47
    Freitag03:49 - 03:47
    Samstag03:49 - 03:47
    Sonntag03:49 - 03:47
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der marego|VBB Linie
    1
    Richtung Westerhüsen (Betriebshof), Magdeburg?
    Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 19:04 und 10:29 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:06 und 04:19.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag19:04 - 10:29
    Dienstag19:04 - 10:29
    Mittwoch19:04 - 10:29
    Donnerstag19:04 - 10:29
    Freitag19:04 - 10:29
    Samstag18:18 - 23:30
    Sonntag06:06 - 04:19
  • Wann fährt die letzte/erste Tram der marego Linie
    10
    Richtung Barleber See (Tram/Bus), Magdeburg?
    Tram Linie 10 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:18 und 22:45.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:07 - 22:53
    Dienstag04:07 - 22:53
    Mittwoch04:07 - 22:53
    Donnerstag04:07 - 22:53
    Freitag04:07 - 22:53
    Samstag04:14 - 22:45
    Sonntag06:18 - 22:45