Zoo, Magdeburg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürZoo, Magdeburg

maregoMagdeburger Regionalverkehrsverbund GmbH marego

10

Barleber See (Tram/Bus), Magdeburg

in 6 Min
Zoo, Magdeburg
13:44
20, 40 Min
Neue Neustadt Pettenkoferstr., Magdeburg
13:46
10

Rothensee, Magdeburg

in 16 Min
Zoo, Magdeburg
13:54
20 Min
Neue Neustadt Pettenkoferstr., Magdeburg
13:56
10

Barleber See (Tram/Bus), Magdeburg

14:04
Zoo, Magdeburg
14:04
20 Min
Neue Neustadt Pettenkoferstr., Magdeburg
14:06
10

Rothensee, Magdeburg

14:14
Zoo, Magdeburg
14:14
Neue Neustadt Pettenkoferstr., Magdeburg
14:16
10

Barleber See (Tram/Bus), Magdeburg

14:24
Zoo, Magdeburg
14:24
Neue Neustadt Pettenkoferstr., Magdeburg
14:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zoo, Magdeburg in Magdeburg?
    Schöppensteg, Am Vogelgesang
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Zoo, Magdeburg in Magdeburg?
    Die Haltestelle Zoo, Magdeburg in Magdeburg wird von 11 Tram Linien und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Zoo, Magdeburg in Magdeburg?
    An der Haltestelle Zoo, Magdeburg in Magdeburg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 1,2,3,4,5,6,9,10,N1,N5,N8
    • Bus: 704,N2,N8

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der marego|VMT Linie
1
in Richtung Betriebshof Nord, Magdeburg?
Tram Linie 1 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 23:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:02 und 23:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 23:02
Dienstag04:09 - 23:02
Mittwoch04:09 - 23:02
Donnerstag04:09 - 23:02
Freitag04:09 - 23:02
Samstag04:00 - 23:20
Sonntag06:02 - 23:20
Wann fährt die letzte/erste Tram der marego Linie
2
in Richtung Betriebshof Nord, Magdeburg?
Tram Linie 2 verkehrt werktags zwischen 18:38 und 23:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:56 und 04:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag18:38 - 23:07
Dienstag18:38 - 23:07
Mittwoch18:38 - 23:07
Donnerstag18:38 - 23:07
Freitag18:38 - 23:07
Samstag03:58 - 23:01
Sonntag05:56 - 04:11
Wann fährt die letzte/erste Tram der marego|VBB Linie
4
in Richtung Betriebshof Nord, Magdeburg?
Tram Linie 4 verkehrt werktags zwischen 04:12 und 23:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:30 und 23:03.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:12 - 23:12
Dienstag04:12 - 23:12
Mittwoch04:12 - 23:12
Donnerstag04:12 - 23:12
Freitag04:12 - 23:12
Samstag04:01 - 23:03
Sonntag05:30 - 23:03
Wann fährt die letzte/erste Tram der marego Linie
6
in Richtung Betriebshof Nord, Magdeburg?
Tram Linie 6 verkehrt werktags zwischen 17:40 und 10:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:08 und 06:02.
WochentagBetriebszeiten
Montag17:40 - 10:32
Dienstag17:40 - 10:32
Mittwoch17:40 - 10:32
Donnerstag17:40 - 10:32
Freitag17:40 - 10:32
Samstag17:58 - 23:08
Sonntag06:08 - 06:02
Wann fährt die letzte/erste Tram der marego|VMT Linie
9
in Richtung Betriebshof Nord, Magdeburg?
Tram Linie 9 verkehrt werktags zwischen 18:51 und 11:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:13 und 05:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag18:51 - 11:30
Dienstag18:51 - 11:30
Mittwoch18:51 - 11:30
Donnerstag18:51 - 11:30
Freitag18:51 - 11:30
Samstag18:16 - 22:59
Sonntag06:13 - 05:40
Wann fährt die letzte/erste Tram der marego Linie
10
in Richtung Barleber See (Tram/Bus), Magdeburg?
Tram Linie 10 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:18 und 22:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 22:53
Dienstag04:07 - 22:53
Mittwoch04:07 - 22:53
Donnerstag04:07 - 22:53
Freitag04:07 - 22:53
Samstag04:14 - 22:45
Sonntag06:18 - 22:45
Wann fährt die letzte/erste Tram der marego Linie
N8
in Richtung Alter Markt, Magdeburg?
Tram Linie N8 verkehrt werktags zwischen 23:48 und 03:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:48 und 03:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:48 - 03:39
Dienstag03:48 - 03:39
Mittwoch03:48 - 03:39
Donnerstag03:48 - 03:39
Freitag03:48 - 03:39
Samstag03:48 - 03:39
Sonntag03:48 - 03:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego|VBB Linie
N8
in Richtung ENERCON, Magdeburg?
Bus Linie N8 verkehrt werktags zwischen 23:51 und 23:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:51 und 23:45.
WochentagBetriebszeiten
Samstag23:51 - 23:45
Sonntag23:51 - 23:45