Oschersleben (Bode), Emmeringen L24, Oschersleben (Bode): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 26.01.

Fahrplan fürEmmeringen L24, Oschersleben (Bode)

maregoMagdeburger Regionalverkehrsverbund GmbH marego

657

Emmeringen Friedhof, Oschersleben (Bode)

09:48
Emmeringen Emmeringer Str., Oschersleben (Bode)
09:48
Emmeringen Friedhof, Oschersleben (Bode)
09:49
600

ZOB, Oschersleben (Bode)

10:05
Emmeringen L24, Oschersleben (Bode)
10:05
60 Min
Kühling, Oschersleben (Bode)
10:07
603

ZOB, Oschersleben (Bode)

10:28
Emmeringen L24, Oschersleben (Bode)
10:28
Kühling, Oschersleben (Bode)
10:30
657

ZOB, Oschersleben (Bode)

10:33
Emmeringen L24, Oschersleben (Bode)
10:33
Kühling, Oschersleben (Bode)
10:35
600

ZOB, Oschersleben (Bode)

11:05
Emmeringen L24, Oschersleben (Bode)
11:05
Kühling, Oschersleben (Bode)
11:07
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Emmeringen L24, Oschersleben (Bode) in Oschersleben (Bode)?
    Die Haltestelle Emmeringen L24, Oschersleben (Bode) in Oschersleben (Bode) wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Emmeringen L24, Oschersleben (Bode) in Oschersleben (Bode)?
    Käthe-Kollwitz-Straße, Freiheitsstraße, Thomas-Mann-Straße, Friedrich-Engels-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Emmeringen L24, Oschersleben (Bode) in Oschersleben (Bode)?
    An der Haltestelle Emmeringen L24, Oschersleben (Bode) in Oschersleben (Bode) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 600,603,657,LT 657,LT 663
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    600
    Richtung ZOB, Oschersleben (Bode)?
    Bus Linie 600 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 21:06 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:50 - 21:06
    Dienstag04:50 - 21:06
    Mittwoch04:50 - 21:06
    Donnerstag04:50 - 21:06
    Freitag04:50 - 21:06
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    603
    Richtung Wanzleben Gymnasium, Wanzleben-Börde?
    Bus Linie 603 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 21:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 22:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:25 - 21:17
    Dienstag04:25 - 05:25
    Mittwoch04:25 - 05:25
    Donnerstag04:25 - 05:25
    Freitag04:25 - 05:25
    Samstag05:45 - 06:45
    Sonntag05:45 - 22:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    LT 657
    Richtung ZOB, Oschersleben (Bode)?
    Bus Linie LT 657 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 16:15 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:45 - 16:15
    Dienstag06:45 - 16:15
    Mittwoch06:45 - 16:15
    Donnerstag06:45 - 16:15
    Freitag06:45 - 16:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    LT 663
    Richtung Rudolf-Breitscheid-Str., Eilsleben?
    Bus Linie LT 663 verkehrt werktags zwischen 15:35 und 17:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag15:35 - 17:05
    Dienstag15:35 - 17:05
    Mittwoch15:35 - 17:05
    Donnerstag15:35 - 17:05
    Freitag15:35 - 17:05