Oschersleben (Bode), Oschersleben (Bode): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 24.11.

Fahrplan fürOschersleben (Bode)

VMTVerkehrsverbund Mittelthüringen,maregoMagdeburger Regionalverkehrsverbund GmbH marego

RE 21(75766)

Ilsenburg

in 8 Min
Oschersleben (Bode)
23:55
Nienhagen (bei Halberstadt)
00:02
Gleis 1
RE 11(80528)

Thale Hbf

in 8 Min
Oschersleben (Bode)
23:55
Nienhagen (bei Halberstadt)
00:02
Gleis 1
RE 11(80489)

Magdeburg Hbf

03:44
Oschersleben (Bode)
03:44
Hadmersleben
03:50
Gleis 2
651

Wanzleben Rudolf-Breitscheid-Str., Wanzleben-Börde

03:55
ZOB, Oschersleben (Bode)
03:55
25 Min
Friedrichstr., Oschersleben (Bode)
03:57
658

Steinweg, Hötensleben

04:20
ZOB, Oschersleben (Bode)
04:20
Hornhäuser Str., Oschersleben (Bode)
04:22
RE 11(80491)

Magdeburg Hbf

05:01
Oschersleben (Bode)
05:01
Hadmersleben
05:06
Gleis 2
RE 11(80490)

Thale Hbf

05:05
Oschersleben (Bode)
05:05
Nienhagen (bei Halberstadt)
05:12
Gleis 1
FAQ
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oschersleben (Bode) in Oschersleben (Bode)?
    In der Nähe der Haltestelle Oschersleben (Bode) in Oschersleben (Bode) finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Tourist-Information
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oschersleben (Bode) in Oschersleben (Bode)?
    In der Nähe der Haltestelle Oschersleben (Bode) in Oschersleben (Bode) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Puschkin-Denkmal, Weltkriegsdenkmal, Ehrenmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oschersleben (Bode) in Oschersleben (Bode)?
    Halberstädter Straße