Sandau (Elbe), Volksgarten, Sandau (Elbe): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürVolksgarten, Sandau (Elbe)

STENDALBUS

900

Wasserturm, Havelberg

09:19
Volksgarten, Sandau (Elbe)
09:19
120, 240, 356 Min
Genthiner Str., Havelberg
09:22
900

Wasserturm, Havelberg

11:19
Volksgarten, Sandau (Elbe)
11:19
120, 236 Min
Genthiner Str., Havelberg
11:22
900

Wasserturm, Havelberg

13:19
Volksgarten, Sandau (Elbe)
13:19
116 Min
Genthiner Str., Havelberg
13:22
900

Wasserturm, Havelberg

15:15
Volksgarten, Sandau (Elbe)
15:15
Genthiner Str., Havelberg
15:18

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Volksgarten, Sandau (Elbe) in Sandau (Elbe)?
    In der Nähe der Haltestelle Volksgarten, Sandau (Elbe) in Sandau (Elbe) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: N/A
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Volksgarten, Sandau (Elbe) in Sandau (Elbe)?
    Feldstraße, Düsterer Weg, Fehnweg, Karlstraße, Parkstraße, Schützenhaus Sandau, Havelberger Straße, B 107
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Volksgarten, Sandau (Elbe) in Sandau (Elbe)?
    Die Haltestelle Volksgarten, Sandau (Elbe) in Sandau (Elbe) wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Volksgarten, Sandau (Elbe) in Sandau (Elbe)?
    An der Haltestelle Volksgarten, Sandau (Elbe) in Sandau (Elbe) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 900,910,RUF 913

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
900
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 900 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 21:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 21:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 21:27
Dienstag04:20 - 21:27
Mittwoch04:20 - 21:27
Donnerstag04:20 - 21:27
Freitag04:20 - 21:27
Samstag06:27 - 21:27
Sonntag08:27 - 21:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 913
in Richtung Wulkau, Kamern?
Bus Linie RUF 913 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 19:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 19:29
Dienstag05:48 - 19:29
Mittwoch05:48 - 19:29
Donnerstag05:48 - 19:29
Freitag05:48 - 19:29
Samstag09:04 - 19:29