Schönebeck (Elbe), Schönebeck-Bad Salzelmen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 25.10.

Fahrplan fürSchönebeck-Bad Salzelmen

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH,maregoMagdeburger Regionalverkehrsverbund GmbH marego

S1

Wittenberge

in 1 Min
Schönebeck-Bad Salzelmen
06:46
Schönebeck Süd
06:48
Gleis 3
RB 41(80397)

Güsten

07:30
Schönebeck-Bad Salzelmen
07:30
Eggersdorf
07:33
Gleis 1
S1

Salzwedel

07:46
Schönebeck-Bad Salzelmen
07:46
Schönebeck Süd
07:48
Gleis 3
RB 41(80396)

Magdeburg Hbf

08:25
Schönebeck-Bad Salzelmen
08:25
Schönebeck(Elbe)
08:28
Gleis 2
S1

Wittenberge

08:46
Schönebeck-Bad Salzelmen
08:46
Schönebeck Süd
08:48
Gleis 3
RB 41(80399)

Aschersleben

09:30
Schönebeck-Bad Salzelmen
09:30
Eggersdorf
09:33
Gleis 1
S1

Stendal Hbf

09:46
Schönebeck-Bad Salzelmen
09:46
Schönebeck Süd
09:48
Gleis 3
RB 41(80398)

Magdeburg Hbf

10:25
Schönebeck-Bad Salzelmen
10:25
Schönebeck(Elbe)
10:28
Gleis 2
S1

Wittenberge

10:46
Schönebeck-Bad Salzelmen
10:46
Schönebeck Süd
10:48
Gleis 3
139

Bahnhof (Bus), Schönebeck (Elbe)

11:16
Bahnhof Bad Salzelmen (Bus), Schönebeck (Elbe)
11:16
Bad Salzelmen Hospital, Schönebeck (Elbe)
11:18
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schönebeck-Bad Salzelmen in Schönebeck (Elbe)?
    Die Haltestelle Schönebeck-Bad Salzelmen in Schönebeck (Elbe) wird von 1 S-Bahn Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönebeck-Bad Salzelmen in Schönebeck (Elbe)?
    In der Nähe der Haltestelle Schönebeck-Bad Salzelmen in Schönebeck (Elbe) finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Stadtinfo
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönebeck-Bad Salzelmen in Schönebeck (Elbe)?
    In der Nähe der Haltestelle Schönebeck-Bad Salzelmen in Schönebeck (Elbe) finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Steinkreuz, Pfännerturm, Betsäule
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schönebeck-Bad Salzelmen in Schönebeck (Elbe)?
    Badepark, Heinrich-Heine-Straße, Eggersdorfer Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schönebeck-Bad Salzelmen in Schönebeck (Elbe)?
    An der Haltestelle Schönebeck-Bad Salzelmen in Schönebeck (Elbe) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1
    • Bus: 135,139
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
    S1
    Richtung Schönebeck-Bad Salzelmen?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 00:32.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:46 - 00:32
    Dienstag04:22 - 00:32
    Mittwoch04:22 - 00:32
    Donnerstag04:22 - 00:32
    Freitag04:22 - 00:32
    Samstag04:22 - 00:32
    Sonntag04:46 - 00:32
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    139
    Richtung Busbahnhof, Schönebeck (Elbe)?
    Bus Linie 139 verkehrt werktags zwischen 05:11 und 19:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:51 und 18:42.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:11 - 19:07
    Dienstag05:11 - 19:07
    Mittwoch05:11 - 19:07
    Donnerstag05:11 - 19:07
    Freitag05:11 - 19:07
    Samstag07:51 - 18:42
    Sonntag10:51 - 18:42