Seehausen (Altmark), Bahnhof, Seehausen (Altmark): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürBahnhof, Seehausen (Altmark)

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH,STENDALBUS

BUS S1

Wittenberge

04:43
Bahnhof, Seehausen (Altmark)
04:43
60, 120 Min
Bahnhof, Geestgottberg
04:55
BUS S1

Osterburg

04:59
Bahnhof, Seehausen (Altmark)
04:59
70 Min
Bahnhof, Osterburg (Altmark)
05:14
200

Reitstadion, Salzwedel

05:36
Bahnhof, Seehausen (Altmark)
05:36
Siedlung, Seehausen (Altmark)
05:40
RUF 963

S-Bahnhof (Bus), Osterburg (Altmark)

05:40
Bahnhof, Seehausen (Altmark)
05:40
Lindenstr., Seehausen (Altmark)
05:42
BUS S1

Wittenberge

05:43
Bahnhof, Seehausen (Altmark)
05:43
60 Min
Bahnhof, Geestgottberg
05:55
956

Busbahnhof, Arendsee (Altmark)

06:08
Bahnhof, Seehausen (Altmark)
06:08
Lindenstr., Seehausen (Altmark)
06:10
BUS S1

Osterburg

06:09
Bahnhof, Seehausen (Altmark)
06:09
Bahnhof, Osterburg (Altmark)
06:24
952

Gymnasium, Osterburg (Altmark)

06:13
Bahnhof, Seehausen (Altmark)
06:13
Mühlenstr., Seehausen (Altmark)
06:15
200

Bahnhofstr., Salzwedel

06:14
Bahnhof, Seehausen (Altmark)
06:14
Siedlung, Seehausen (Altmark)
06:18
BUS S1

Wittenberge

06:43
Bahnhof, Seehausen (Altmark)
06:43
Bahnhof, Geestgottberg
06:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Seehausen (Altmark) in Seehausen (Altmark)?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Seehausen (Altmark) in Seehausen (Altmark) finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kaiserplatz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Bahnhof, Seehausen (Altmark) in Seehausen (Altmark)?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Seehausen (Altmark) in Seehausen (Altmark) finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Turmuhrenmuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Seehausen (Altmark) in Seehausen (Altmark)?
    Bahnstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Seehausen (Altmark) in Seehausen (Altmark)?
    Die Haltestelle Bahnhof, Seehausen (Altmark) in Seehausen (Altmark) wird von 1 S-Bahn Linie und 17 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Seehausen (Altmark) in Seehausen (Altmark)?
    An der Haltestelle Bahnhof, Seehausen (Altmark) in Seehausen (Altmark) fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1
    • Bus: 200,210,950,951,952,953,954,955,956,961,963,RUF 952,RUF 953,RUF 954,RUF 955,RUF 956,RUF 963

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S1
in Richtung Schönebeck-Bad Salzelmen?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:32
Dienstag04:22 - 00:32
Mittwoch04:22 - 00:32
Donnerstag04:22 - 00:32
Freitag04:22 - 00:32
Samstag04:22 - 00:32
Sonntag04:46 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB Linie
200
in Richtung ZOB, Salzwedel?
Bus Linie 200 verkehrt werktags zwischen 07:14 und 22:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:14 und 22:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:14 - 22:14
Dienstag04:40 - 22:14
Mittwoch04:40 - 22:14
Donnerstag04:40 - 22:14
Freitag04:40 - 22:14
Samstag04:40 - 22:14
Sonntag07:14 - 22:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
950
in Richtung S-Bahnhof (Bus), Seehausen (Altmark)?
Bus Linie 950 verkehrt werktags zwischen 06:42 und 17:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:42 - 17:10
Dienstag06:42 - 17:10
Mittwoch06:42 - 17:10
Donnerstag06:42 - 17:10
Freitag06:42 - 17:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
951
in Richtung S-Bahnhof (Bus), Seehausen (Altmark)?
Bus Linie 951 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 07:03 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:30 - 07:03
Mittwoch06:30 - 07:03
Donnerstag06:30 - 07:03
Freitag06:30 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
952
in Richtung Aulosen Gaststätte, Aland?
Bus Linie 952 verkehrt werktags zwischen 06:29 und 06:55 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:29 - 06:55
Mittwoch06:29 - 06:55
Donnerstag06:29 - 06:55
Freitag06:29 - 06:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
953
in Richtung S-Bahnhof (Bus), Seehausen (Altmark)?
Bus Linie 953 verkehrt werktags zwischen 06:34 und 07:30 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:34 - 07:30
Mittwoch06:34 - 07:30
Donnerstag06:34 - 07:30
Freitag06:34 - 07:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
954
in Richtung Räbel, Werben (Elbe)?
Bus Linie 954 verkehrt werktags zwischen 06:21 und 07:03 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:21 - 07:03
Mittwoch06:21 - 07:03
Donnerstag06:21 - 07:03
Freitag06:21 - 07:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
956
in Richtung Heiligenfelde, Altmärkische Höhe?
Bus Linie 956 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 07:32 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:05 - 07:32
Mittwoch06:05 - 07:32
Donnerstag06:05 - 07:32
Freitag06:05 - 07:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 952
in Richtung Bömenzien Ortsausgang, Zehrental?
Bus Linie RUF 952 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 19:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:00 - 19:25
Dienstag18:40 - 19:25
Mittwoch18:40 - 19:25
Donnerstag18:40 - 19:25
Freitag18:40 - 19:25
Samstag08:26 - 19:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 953
in Richtung Gollensdorf, Zehrental?
Bus Linie RUF 953 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 21:09 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 21:09
Dienstag05:24 - 21:09
Mittwoch05:24 - 21:09
Donnerstag05:24 - 21:09
Freitag05:24 - 21:09
Samstag08:35 - 19:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 954
in Richtung Markt, Werben (Elbe)?
Bus Linie RUF 954 verkehrt werktags zwischen 06:38 und 21:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:38 - 21:04
Dienstag20:35 - 21:04
Mittwoch20:35 - 21:04
Donnerstag20:35 - 21:04
Freitag20:35 - 21:04
Samstag08:50 - 19:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 955
in Richtung Wendemark Neu Goldbecker Str., Altmärkische Wische?
Bus Linie RUF 955 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 19:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 19:27
Dienstag18:58 - 19:27
Mittwoch18:58 - 19:27
Donnerstag18:58 - 19:27
Freitag18:58 - 19:27
Samstag08:58 - 18:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 956
in Richtung Heiligenfelde, Altmärkische Höhe?
Bus Linie RUF 956 verkehrt werktags zwischen 06:08 und 19:27 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:08 - 19:27
Dienstag18:40 - 19:27
Mittwoch18:40 - 19:27
Donnerstag18:40 - 19:27
Freitag18:40 - 19:27
Samstag08:27 - 19:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 963
in Richtung S-Bahnhof (Bus), Seehausen (Altmark)?
Bus Linie RUF 963 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 20:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 20:16
Dienstag05:40 - 20:16
Mittwoch05:40 - 20:16
Donnerstag05:40 - 20:16
Freitag05:40 - 20:16
Samstag08:43 - 19:16