Albert-Einstein-Str., Stendal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürAlbert-Einstein-Str., Stendal

STENDALBUS

RUF 902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

09:38
Albert-Einstein-Str., Stendal
09:38
Juri-Gagarin-Str., Stendal
09:39
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

10:12
Albert-Einstein-Str., Stendal
10:12
120 Min
Juri-Gagarin-Str., Stendal
10:13
RUF 902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

10:33
Albert-Einstein-Str., Stendal
10:33
65, 120, 185 Min
Juri-Gagarin-Str., Stendal
10:34
RUF 902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

11:38
Albert-Einstein-Str., Stendal
11:38
55, 120 Min
Juri-Gagarin-Str., Stendal
11:39
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

12:12
Albert-Einstein-Str., Stendal
12:12
Juri-Gagarin-Str., Stendal
12:13
RUF 902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

12:33
Albert-Einstein-Str., Stendal
12:33
65 Min
Juri-Gagarin-Str., Stendal
12:34
RUF 902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

13:38
Albert-Einstein-Str., Stendal
13:38
Juri-Gagarin-Str., Stendal
13:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Albert-Einstein-Str., Stendal in Stendal?
    Otto-Lilienthal-Straße, Grothsweg, Schachtweg, Altedorfstraße, Albert-Einstein-Straße, Ginsterweg, Tornauer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Albert-Einstein-Str., Stendal in Stendal?
    Die Haltestelle Albert-Einstein-Str., Stendal in Stendal wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Albert-Einstein-Str., Stendal in Stendal?
    An der Haltestelle Albert-Einstein-Str., Stendal in Stendal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 901,902,941,RUF 901,RUF 902

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
901
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 901 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 21:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 21:01
Dienstag05:27 - 21:01
Mittwoch05:27 - 21:01
Donnerstag05:27 - 21:01
Freitag05:27 - 21:01
Samstag08:01 - 19:01
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
902
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 902 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 05:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 05:44
Dienstag05:01 - 05:44
Mittwoch05:01 - 05:44
Donnerstag05:01 - 05:44
Freitag05:01 - 05:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 901
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 901 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 22:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:22 und 22:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 22:46
Dienstag04:27 - 22:46
Mittwoch04:27 - 22:46
Donnerstag04:27 - 22:46
Freitag04:27 - 22:46
Samstag06:22 - 22:48
Sonntag07:22 - 22:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 902
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 902 verkehrt werktags zwischen 22:05 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:01 und 22:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:05 - 22:43
Dienstag22:05 - 22:43
Mittwoch22:05 - 22:43
Donnerstag22:05 - 22:43
Freitag22:05 - 22:43
Samstag22:05 - 22:43
Sonntag08:01 - 22:42