Bahnhof Stadtsee, Stendal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 24.10.

Fahrplan fürBahnhof Stadtsee, Stendal

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH,STENDALBUS

S1

Magdeburg Hbf

00:15
Bahnhof Stadtsee, Stendal
00:15
Bahnhofstunnel, Stendal
00:19
Gleis 2
S1

Wittenberge

04:12
Bahnhof Stadtsee, Stendal
04:12
Bahnhof, Eichstedt (Altmark)
04:18
Gleis 1
902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

04:34
Stadtseebahnhof, Stendal
04:34
Finanzamt, Stendal
04:35
S1

Wittenberge

05:12
Bahnhof Stadtsee, Stendal
05:12
Bahnhof, Eichstedt (Altmark)
05:18
Gleis 1
902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

05:28
Stadtseebahnhof, Stendal
05:28
Finanzamt, Stendal
05:29
S1

Schönebeck-Bad Salzelmen

05:35
Bahnhof Stadtsee, Stendal
05:35
Bahnhofstunnel, Stendal
05:57
Gleis 2
S1

Wittenberge

06:05
Bahnhof Stadtsee, Stendal
06:05
Bahnhof, Eichstedt (Altmark)
06:11
Gleis 1
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

06:18
Stadtseebahnhof, Stendal
06:18
Berufsschulzentrum, Stendal
06:21
902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

06:28
Stadtseebahnhof, Stendal
06:28
Finanzamt, Stendal
06:29
S1

Schönebeck-Bad Salzelmen

06:45
Bahnhof Stadtsee, Stendal
06:45
Bahnhofstunnel, Stendal
06:57
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof Stadtsee, Stendal in Stendal?
    Körnerstraße, Clausewitzstraße, Lützowstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof Stadtsee, Stendal in Stendal?
    Die Haltestelle Bahnhof Stadtsee, Stendal in Stendal wird von 1 S-Bahn Linie und 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof Stadtsee, Stendal in Stendal?
    An der Haltestelle Bahnhof Stadtsee, Stendal in Stendal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1
    • Bus: 901,902,941,971,RUF 901,RUF 902

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S1
in Richtung Schönebeck-Bad Salzelmen?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:32
Dienstag04:22 - 00:32
Mittwoch04:22 - 00:32
Donnerstag04:22 - 00:32
Freitag04:22 - 00:32
Samstag04:22 - 00:32
Sonntag04:46 - 00:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
901
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 901 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 21:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 21:01
Dienstag05:27 - 21:01
Mittwoch05:27 - 21:01
Donnerstag05:27 - 21:01
Freitag05:27 - 21:01
Samstag08:01 - 19:01
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
902
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 902 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 05:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 05:44
Dienstag05:01 - 05:44
Mittwoch05:01 - 05:44
Donnerstag05:01 - 05:44
Freitag05:01 - 05:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 901
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 901 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 22:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:22 und 22:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 22:46
Dienstag04:27 - 22:46
Mittwoch04:27 - 22:46
Donnerstag04:27 - 22:46
Freitag04:27 - 22:46
Samstag06:22 - 22:48
Sonntag07:22 - 22:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 902
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 902 verkehrt werktags zwischen 22:05 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:01 und 22:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:05 - 22:43
Dienstag22:05 - 22:43
Mittwoch22:05 - 22:43
Donnerstag22:05 - 22:43
Freitag22:05 - 22:43
Samstag22:05 - 22:43
Sonntag08:01 - 22:42