Bahnhofstr., Stendal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürBahnhofstr., Stendal

STENDALBUS

RUF 904

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

in 0 Min
Bahnhofstr., Stendal
08:22
Schönbeckstr., Stendal
08:23
903

Borstel Lindenplatz, Stendal

in 15 Min
Bahnhofstr., Stendal
08:37
Südwall, Stendal
08:39
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

in 18 Min
Bahnhofstr., Stendal
08:40
Schönbeckstr., Stendal
08:41
RUF 905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

08:55
Bahnhofstr., Stendal
08:55
Schönbeckstr., Stendal
08:56
970

Schule, Arneburg

09:02
Bahnhofstr., Stendal
09:02
Stadtmitte, Stendal
09:05
RUF 904

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

09:03
Bahnhofstr., Stendal
09:03
Südwall, Stendal
09:05
RUF 902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

09:03
Bahnhofstr., Stendal
09:03
Südwall, Stendal
09:05
930

Karl-Marx-Str., Bismark (Altmark)

09:06
Bahnhofstr., Stendal
09:06
Stadtmitte, Stendal
09:09
903

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

09:17
Bahnhofstr., Stendal
09:17
Schönbeckstr., Stendal
09:18
RUF 904

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

09:22
Bahnhofstr., Stendal
09:22
Schönbeckstr., Stendal
09:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhofstr., Stendal in Stendal?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhofstr., Stendal in Stendal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Julius Charig, Ilse Charig geb. Mosheim, Denkmal Gustav Nachtigal, Steinkreuz V, Preußischer Meilenstein, Roland, Richard Cohn, Auguste Cohn geb. Schloss, Haacke-Brunnen, Alfred Simonsohn
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhofstr., Stendal in Stendal?
    Tangermünder Straße, Nachtigalplatz, Hospitalstraße, Grabenstraße, Dr.-Arthur-Schulz-Straße, Magdeburger Straße, Schadewachten, Im Tangermünder Tor, Südwall, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhofstr., Stendal in Stendal?
    Die Haltestelle Bahnhofstr., Stendal in Stendal wird von 23 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhofstr., Stendal in Stendal?
    An der Haltestelle Bahnhofstr., Stendal in Stendal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 23,900,901,902,903,904,905,906,910,920,930,941,950,970,971,972,RUF 901,RUF 902,RUF 903,RUF 904,RUF 905,RUF 920,RUF 970

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
900
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 900 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 21:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 21:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 21:27
Dienstag04:20 - 21:27
Mittwoch04:20 - 21:27
Donnerstag04:20 - 21:27
Freitag04:20 - 21:27
Samstag06:27 - 21:27
Sonntag08:27 - 21:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
901
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 901 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 21:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 21:01
Dienstag05:27 - 21:01
Mittwoch05:27 - 21:01
Donnerstag05:27 - 21:01
Freitag05:27 - 21:01
Samstag08:01 - 19:01
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
902
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 902 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 05:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 05:44
Dienstag05:01 - 05:44
Mittwoch05:01 - 05:44
Donnerstag05:01 - 05:44
Freitag05:01 - 05:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
903
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 903 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 19:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 17:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 19:00
Dienstag06:05 - 19:00
Mittwoch06:05 - 19:00
Donnerstag06:05 - 19:00
Freitag06:05 - 19:00
Samstag08:35 - 17:00
Sonntag08:35 - 17:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
904
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 904 verkehrt werktags zwischen 06:01 und 19:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:01 - 19:01
Dienstag06:01 - 19:01
Mittwoch06:01 - 19:01
Donnerstag06:01 - 19:01
Freitag06:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
905
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 905 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 19:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 19:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:31 - 19:31
Dienstag07:31 - 19:31
Mittwoch07:31 - 19:31
Donnerstag07:31 - 19:31
Freitag07:31 - 19:31
Samstag09:31 - 17:31
Sonntag09:31 - 19:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
906
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 906 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 18:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 18:31
Dienstag05:36 - 18:31
Mittwoch05:36 - 18:31
Donnerstag05:36 - 18:31
Freitag05:36 - 18:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
930
in Richtung Grävenitz, Bismark (Altmark)?
Bus Linie 930 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 07:14 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:25 - 07:14
Mittwoch06:25 - 07:14
Donnerstag06:25 - 07:14
Freitag06:25 - 07:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
950
in Richtung S-Bahnhof (Bus), Seehausen (Altmark)?
Bus Linie 950 verkehrt werktags zwischen 06:42 und 17:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:42 - 17:10
Dienstag06:42 - 17:10
Mittwoch06:42 - 17:10
Donnerstag06:42 - 17:10
Freitag06:42 - 17:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
970
in Richtung Niedergörne, Arneburg?
Bus Linie 970 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 05:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 20:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 05:47
Dienstag05:10 - 05:47
Mittwoch05:10 - 05:47
Donnerstag05:10 - 05:47
Freitag05:10 - 05:47
Samstag07:01 - 20:00
Sonntag09:01 - 20:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
971
in Richtung Staffelde, Stendal?
Bus Linie 971 verkehrt werktags zwischen 06:01 und 18:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:01 und 18:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:01 - 18:58
Dienstag05:55 - 18:58
Mittwoch05:55 - 18:58
Donnerstag05:55 - 18:58
Freitag05:55 - 18:58
Samstag08:01 - 18:58
Sonntag10:01 - 18:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 901
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 901 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 22:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:22 und 22:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 22:46
Dienstag04:27 - 22:46
Mittwoch04:27 - 22:46
Donnerstag04:27 - 22:46
Freitag04:27 - 22:46
Samstag06:22 - 22:48
Sonntag07:22 - 22:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 902
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 902 verkehrt werktags zwischen 22:05 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:01 und 22:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:05 - 22:43
Dienstag22:05 - 22:43
Mittwoch22:05 - 22:43
Donnerstag22:05 - 22:43
Freitag22:05 - 22:43
Samstag22:05 - 22:43
Sonntag08:01 - 22:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 904
in Richtung Pferdemärsche, Stendal?
Bus Linie RUF 904 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 22:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:01 und 22:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 22:19
Dienstag05:01 - 22:40
Mittwoch05:01 - 22:40
Donnerstag05:01 - 22:40
Freitag05:01 - 22:40
Samstag08:01 - 22:19
Sonntag08:01 - 22:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 905
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 905 verkehrt werktags zwischen 22:31 und 23:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:31 und 22:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:31 - 23:00
Dienstag22:31 - 23:00
Mittwoch22:31 - 23:00
Donnerstag22:31 - 23:00
Freitag22:31 - 23:00
Samstag07:31 - 22:00
Sonntag07:31 - 22:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 920
in Richtung Langensalzwedel, Tangermünde?
Bus Linie RUF 920 verkehrt werktags zwischen 08:12 und 16:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:12 - 16:41
Dienstag05:35 - 06:00
Mittwoch05:35 - 06:00
Donnerstag05:35 - 06:00
Freitag05:35 - 06:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 970
in Richtung Niedergörne, Arneburg?
Bus Linie RUF 970 verkehrt werktags zwischen 22:12 und 22:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag22:12 - 22:51
Dienstag22:12 - 22:51
Mittwoch22:12 - 22:51
Donnerstag22:12 - 22:51
Freitag22:12 - 22:51