Bahnhofstunnel, Stendal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 18.05.

Fahrplan fürBahnhofstunnel, Stendal

STENDALBUS

RE 20

Braunschweig Hbf

in 3 Min
Bahnhofstunnel, Stendal
07:45
Tangerhütte
07:56
Gleis 5
S1

Wittenberge

in 19 Min
Bahnhofstunnel, Stendal
08:01
Bahnhof Stadtsee, Stendal
08:05
Gleis 4
971

Staffelde, Stendal

in 19 Min
Bahnhofstunnel, Stendal
08:01
Bahnhofstr., Stendal
08:02
900

Wasserturm, Havelberg

in 20 Min
Bahnhofstunnel, Stendal
08:02
Bahnhofstr., Stendal
08:04
RB 33

Tangermünde

08:05
Bahnhofstunnel, Stendal
08:05
Stendal Vorbf
08:06
Gleis 8
930

Karl-Marx-Str., Bismark (Altmark)

08:05
Bahnhofstunnel, Stendal
08:05
Bahnhofstr., Stendal
08:06
RB 35

Wolfsburg Hbf

08:06
Bahnhofstunnel, Stendal
08:06
Möringen (Altm)
08:11
Gleis 7
921

Bahnhof (Bus), Tangerhütte

08:11
Bahnhofstunnel, Stendal
08:11
Röxer Str., Stendal
08:12

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhofstunnel, Stendal in Stendal?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhofstunnel, Stendal in Stendal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Julius Charig, Ilse Charig geb. Mosheim, Denkmal Gustav Nachtigal, Steinkreuz V
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhofstunnel, Stendal in Stendal?
    Bahnhofstraße, Blumenthalstraße, Wittenbergstraße, Goethestraße, Amerikalinie Stendal-Uelzen, 6899, Pfennigpfeiffer, Netto, KFZ Handel Simon, Lüderitzer Straße, Hotel Am Bahnhof, Empfangshalle, Reisezentrum, Spar Express, Stendal Hauptbahnhof, 2, 1, 5, 6, 6107, 6401, 3, 6402, 6894, 7, 4, 2;3, 8
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhofstunnel, Stendal in Stendal?
    Die Haltestelle Bahnhofstunnel, Stendal in Stendal wird von 31 Bus Linien und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhofstunnel, Stendal in Stendal?
    An der Haltestelle Bahnhofstunnel, Stendal in Stendal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 23,900,901,902,903,904,905,906,910,920,921,922,923,930,932,940,941,950,970,971,972,RUF 901,RUF 902,RUF 903,RUF 904,RUF 905,RUF 920,RUF 921,RUF 930,RUF 941,RUF 970
    • S-Bahn: S1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
900
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 900 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 21:27 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:27 und 21:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 21:27
Dienstag04:20 - 21:27
Mittwoch04:20 - 21:27
Donnerstag04:20 - 21:27
Freitag04:20 - 21:27
Samstag06:27 - 21:27
Sonntag08:27 - 21:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
901
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 901 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 21:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 21:01
Dienstag05:27 - 21:01
Mittwoch05:27 - 21:01
Donnerstag05:27 - 21:01
Freitag05:27 - 21:01
Samstag08:01 - 19:01
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
902
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 902 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 05:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 05:44
Dienstag05:01 - 05:44
Mittwoch05:01 - 05:44
Donnerstag05:01 - 05:44
Freitag05:01 - 05:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
903
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 903 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 19:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 17:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 19:00
Dienstag06:05 - 19:00
Mittwoch06:05 - 19:00
Donnerstag06:05 - 19:00
Freitag06:05 - 19:00
Samstag08:35 - 17:00
Sonntag08:35 - 17:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
904
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 904 verkehrt werktags zwischen 06:01 und 19:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:01 - 19:01
Dienstag06:01 - 19:01
Mittwoch06:01 - 19:01
Donnerstag06:01 - 19:01
Freitag06:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
905
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 905 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 19:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 19:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:31 - 19:31
Dienstag07:31 - 19:31
Mittwoch07:31 - 19:31
Donnerstag07:31 - 19:31
Freitag07:31 - 19:31
Samstag09:31 - 17:31
Sonntag09:31 - 19:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
906
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 906 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 18:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 18:31
Dienstag05:36 - 18:31
Mittwoch05:36 - 18:31
Donnerstag05:36 - 18:31
Freitag05:36 - 18:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
921
in Richtung Grundschule, Tangerhütte?
Bus Linie 921 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 07:15 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:17 - 07:15
Mittwoch06:17 - 07:15
Donnerstag06:17 - 07:15
Freitag06:17 - 07:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
930
in Richtung Grävenitz, Bismark (Altmark)?
Bus Linie 930 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 07:14 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:25 - 07:14
Mittwoch06:25 - 07:14
Donnerstag06:25 - 07:14
Freitag06:25 - 07:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
950
in Richtung S-Bahnhof (Bus), Seehausen (Altmark)?
Bus Linie 950 verkehrt werktags zwischen 06:42 und 17:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:42 - 17:10
Dienstag06:42 - 17:10
Mittwoch06:42 - 17:10
Donnerstag06:42 - 17:10
Freitag06:42 - 17:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
970
in Richtung Niedergörne, Arneburg?
Bus Linie 970 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 05:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 20:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 05:47
Dienstag05:10 - 05:47
Mittwoch05:10 - 05:47
Donnerstag05:10 - 05:47
Freitag05:10 - 05:47
Samstag07:01 - 20:00
Sonntag09:01 - 20:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
971
in Richtung Staffelde, Stendal?
Bus Linie 971 verkehrt werktags zwischen 06:01 und 18:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:01 und 18:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:01 - 18:58
Dienstag05:55 - 18:58
Mittwoch05:55 - 18:58
Donnerstag05:55 - 18:58
Freitag05:55 - 18:58
Samstag08:01 - 18:58
Sonntag10:01 - 18:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 901
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 901 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 22:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:22 und 22:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 22:46
Dienstag04:27 - 22:46
Mittwoch04:27 - 22:46
Donnerstag04:27 - 22:46
Freitag04:27 - 22:46
Samstag06:22 - 22:48
Sonntag07:22 - 22:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 902
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 902 verkehrt werktags zwischen 22:05 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:01 und 22:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:05 - 22:43
Dienstag22:05 - 22:43
Mittwoch22:05 - 22:43
Donnerstag22:05 - 22:43
Freitag22:05 - 22:43
Samstag22:05 - 22:43
Sonntag08:01 - 22:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 904
in Richtung Pferdemärsche, Stendal?
Bus Linie RUF 904 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 22:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:01 und 22:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 22:19
Dienstag05:01 - 22:40
Mittwoch05:01 - 22:40
Donnerstag05:01 - 22:40
Freitag05:01 - 22:40
Samstag08:01 - 22:19
Sonntag08:01 - 22:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 905
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 905 verkehrt werktags zwischen 22:31 und 23:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:31 und 22:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:31 - 23:00
Dienstag22:31 - 23:00
Mittwoch22:31 - 23:00
Donnerstag22:31 - 23:00
Freitag22:31 - 23:00
Samstag07:31 - 22:00
Sonntag07:31 - 22:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 920
in Richtung Langensalzwedel, Tangermünde?
Bus Linie RUF 920 verkehrt werktags zwischen 08:12 und 16:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:12 - 16:41
Dienstag05:35 - 06:00
Mittwoch05:35 - 06:00
Donnerstag05:35 - 06:00
Freitag05:35 - 06:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 921
in Richtung Lüderitz Schule, Tangerhütte?
Bus Linie RUF 921 verkehrt werktags zwischen 19:11 und 19:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:05 und 18:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:11 - 19:44
Dienstag19:11 - 19:44
Mittwoch19:11 - 19:44
Donnerstag19:11 - 19:44
Freitag19:11 - 19:44
Samstag08:05 - 18:44
Sonntag11:05 - 18:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 930
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 930 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:59 und 16:24.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:55
Dienstag19:20 - 19:55
Mittwoch19:20 - 19:55
Donnerstag19:20 - 19:55
Freitag19:20 - 19:55
Sonntag08:59 - 16:24
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMT|naldo|stendalbus Linie
RUF 941
in Richtung Schönfeld, Bismark (Altmark)?
Bus Linie RUF 941 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 20:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 20:33
Dienstag05:22 - 20:33
Mittwoch05:22 - 20:33
Donnerstag05:22 - 20:33
Freitag05:22 - 20:33
Samstag07:47 - 20:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 970
in Richtung Niedergörne, Arneburg?
Bus Linie RUF 970 verkehrt werktags zwischen 22:12 und 22:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag22:12 - 22:51
Dienstag22:12 - 22:51
Mittwoch22:12 - 22:51
Donnerstag22:12 - 22:51
Freitag22:12 - 22:51
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S1
in Richtung Schönebeck-Bad Salzelmen?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:32
Dienstag04:22 - 00:32
Mittwoch04:22 - 00:32
Donnerstag04:22 - 00:32
Freitag04:22 - 00:32
Samstag04:22 - 00:32
Sonntag04:46 - 00:32