Berufsschulzentrum, Stendal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 31.07.

Fahrplan fürBerufsschulzentrum, Stendal

STENDALBUS

901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

in 18 Min
Freizeitbad, Stendal
09:22
Uenglinger Str., Stendal
09:24
RUF 902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

09:28
Freizeitbad, Stendal
09:28
Stadtseebahnhof, Stendal
09:32
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

11:22
Freizeitbad, Stendal
11:22
120, 240, 360 Min
Uenglinger Str., Stendal
11:24
RUF 902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

11:28
Freizeitbad, Stendal
11:28
120, 240, 360 Min
Stadtseebahnhof, Stendal
11:32
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

13:22
Freizeitbad, Stendal
13:22
120, 240 Min
Uenglinger Str., Stendal
13:24
RUF 902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

13:28
Freizeitbad, Stendal
13:28
120, 240 Min
Stadtseebahnhof, Stendal
13:32
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

15:22
Freizeitbad, Stendal
15:22
120 Min
Uenglinger Str., Stendal
15:24
RUF 902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

15:28
Freizeitbad, Stendal
15:28
120 Min
Stadtseebahnhof, Stendal
15:32
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

17:22
Freizeitbad, Stendal
17:22
Uenglinger Str., Stendal
17:24
RUF 902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

17:28
Freizeitbad, Stendal
17:28
Stadtseebahnhof, Stendal
17:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berufsschulzentrum, Stendal in Stendal?
    Schillerstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berufsschulzentrum, Stendal in Stendal?
    Die Haltestelle Berufsschulzentrum, Stendal in Stendal wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berufsschulzentrum, Stendal in Stendal?
    An der Haltestelle Berufsschulzentrum, Stendal in Stendal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 900,901,902,910,930,940,941

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
901
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 901 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 21:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 21:01
Dienstag05:27 - 21:01
Mittwoch05:27 - 21:01
Donnerstag05:27 - 21:01
Freitag05:27 - 21:01
Samstag08:01 - 19:01
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
902
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 902 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 05:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 05:44
Dienstag05:01 - 05:44
Mittwoch05:01 - 05:44
Donnerstag05:01 - 05:44
Freitag05:01 - 05:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
930
in Richtung Grävenitz, Bismark (Altmark)?
Bus Linie 930 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 07:14 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:25 - 07:14
Mittwoch06:25 - 07:14
Donnerstag06:25 - 07:14
Freitag06:25 - 07:14