Heerener Str., Stendal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürHeerener Str., Stendal

STENDALBUS

900

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

11:46
Heerener Str., Stendal
11:46
Bahnhofstr., Stendal
11:49
905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

11:52
Heerener Str., Stendal
11:52
Bahnhofstr., Stendal
11:55
900

Wasserturm, Havelberg

12:07
Heerener Str., Stendal
12:07
Kreuzung Altmark-Park, Stendal
12:09
906

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

12:40
Heerener Str., Stendal
12:40
Lüderitzer Str., Stendal
12:42
900

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

13:46
Heerener Str., Stendal
13:46
Bahnhofstr., Stendal
13:49
905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

13:52
Heerener Str., Stendal
13:52
60 Min
Bahnhofstr., Stendal
13:55
900

Wasserturm, Havelberg

14:04
Heerener Str., Stendal
14:04
Kreuzung Altmark-Park, Stendal
14:06
906

Altmark-Park, Stendal

14:38
Milchwerk, Stendal
14:38
Hoher Weg, Stendal
14:39
906

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

14:42
Heerener Str., Stendal
14:42
Lüderitzer Str., Stendal
14:44
905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

14:52
Heerener Str., Stendal
14:52
Bahnhofstr., Stendal
14:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heerener Str., Stendal in Stendal?
    In der Nähe der Haltestelle Heerener Str., Stendal in Stendal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Julius Charig, Ilse Charig geb. Mosheim, Denkmal Gustav Nachtigal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Heerener Str., Stendal in Stendal?
    Heerener Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Heerener Str., Stendal in Stendal?
    Die Haltestelle Heerener Str., Stendal in Stendal wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Heerener Str., Stendal in Stendal?
    An der Haltestelle Heerener Str., Stendal in Stendal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 900,905,906,910

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
905
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 905 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 19:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 19:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:31 - 19:31
Dienstag07:31 - 19:31
Mittwoch07:31 - 19:31
Donnerstag07:31 - 19:31
Freitag07:31 - 19:31
Samstag09:31 - 17:31
Sonntag09:31 - 19:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
906
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 906 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 18:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 18:31
Dienstag05:36 - 18:31
Mittwoch05:36 - 18:31
Donnerstag05:36 - 18:31
Freitag05:36 - 18:31