Hoher Weg, Stendal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürHoher Weg, Stendal

STENDALBUS

RUF 905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

07:49
Hoher Weg, Stendal
07:49
60, 180, 300 Min
Altmark-Park, Stendal
07:50
RUF 905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

08:49
Hoher Weg, Stendal
08:49
120, 240, 360 Min
Altmark-Park, Stendal
08:50
905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

09:49
Hoher Weg, Stendal
09:49
120, 240, 360 Min
Altmark-Park, Stendal
09:50
RUF 905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

10:49
Hoher Weg, Stendal
10:49
120, 240, 360 Min
Altmark-Park, Stendal
10:50
905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

11:49
Hoher Weg, Stendal
11:49
120, 240 Min
Altmark-Park, Stendal
11:50
RUF 905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

12:49
Hoher Weg, Stendal
12:49
120, 240 Min
Altmark-Park, Stendal
12:50
905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

13:49
Hoher Weg, Stendal
13:49
120 Min
Altmark-Park, Stendal
13:50
RUF 905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

14:49
Hoher Weg, Stendal
14:49
120 Min
Altmark-Park, Stendal
14:50
905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

15:49
Hoher Weg, Stendal
15:49
Altmark-Park, Stendal
15:50
RUF 905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

16:49
Hoher Weg, Stendal
16:49
Altmark-Park, Stendal
16:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hoher Weg, Stendal in Stendal?
    Hoher Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hoher Weg, Stendal in Stendal?
    Die Haltestelle Hoher Weg, Stendal in Stendal wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hoher Weg, Stendal in Stendal?
    An der Haltestelle Hoher Weg, Stendal in Stendal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 905,906

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
905
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 905 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 19:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 19:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:31 - 19:31
Dienstag07:31 - 19:31
Mittwoch07:31 - 19:31
Donnerstag07:31 - 19:31
Freitag07:31 - 19:31
Samstag09:31 - 17:31
Sonntag09:31 - 19:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
906
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 906 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 18:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 18:31
Dienstag05:36 - 18:31
Mittwoch05:36 - 18:31
Donnerstag05:36 - 18:31
Freitag05:36 - 18:31