Krankenhaus, Stendal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürKrankenhaus, Stendal

STENDALBUS

RUF 901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

06:31
Krankenhaus, Stendal
06:31
62 Min
Altstadt, Stendal
06:33
RUF 901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

07:33
Krankenhaus, Stendal
07:33
Altstadt, Stendal
07:35
RUF 903

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

08:11
Krankenhaus, Stendal
08:11
Winckelmannplatz, Stendal
08:14
RUF 902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

08:13
Krankenhaus, Stendal
08:13
Fachhochschule, Stendal
08:14
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

08:33
Krankenhaus, Stendal
08:33
64 Min
Altstadt, Stendal
08:35
903

Borstel Lindenplatz, Stendal

08:46
Krankenhaus, Stendal
08:46
Fachhochschule, Stendal
08:47
903

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

09:11
Krankenhaus, Stendal
09:11
Winckelmannplatz, Stendal
09:14
RUF 902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

09:13
Krankenhaus, Stendal
09:13
Fachhochschule, Stendal
09:14
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

09:37
Krankenhaus, Stendal
09:37
Altstadt, Stendal
09:39
RUF 903

Borstel Lindenplatz, Stendal

09:46
Krankenhaus, Stendal
09:46
Fachhochschule, Stendal
09:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krankenhaus, Stendal in Stendal?
    In der Nähe der Haltestelle Krankenhaus, Stendal in Stendal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Preußischer Meilenstein, Winckelmann-Denkmal, Husarendenkmal, Lenin, Wilhelm Pieck
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Krankenhaus, Stendal in Stendal?
    Nordwall, Wendstraße, Straße der Demokratie, Johannisstraße, Wichmannstraße, Brauhausstraße, Elisabethstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Krankenhaus, Stendal in Stendal?
    Die Haltestelle Krankenhaus, Stendal in Stendal wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Krankenhaus, Stendal in Stendal?
    An der Haltestelle Krankenhaus, Stendal in Stendal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 901,902,903,RUF 901,RUF 902,RUF 903

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
901
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 901 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 21:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 21:01
Dienstag05:27 - 21:01
Mittwoch05:27 - 21:01
Donnerstag05:27 - 21:01
Freitag05:27 - 21:01
Samstag08:01 - 19:01
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
902
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 902 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 05:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 05:44
Dienstag05:01 - 05:44
Mittwoch05:01 - 05:44
Donnerstag05:01 - 05:44
Freitag05:01 - 05:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
903
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 903 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 19:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 17:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 19:00
Dienstag06:05 - 19:00
Mittwoch06:05 - 19:00
Donnerstag06:05 - 19:00
Freitag06:05 - 19:00
Samstag08:35 - 17:00
Sonntag08:35 - 17:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 901
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 901 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 22:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:22 und 22:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 22:46
Dienstag04:27 - 22:46
Mittwoch04:27 - 22:46
Donnerstag04:27 - 22:46
Freitag04:27 - 22:46
Samstag06:22 - 22:48
Sonntag07:22 - 22:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 902
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 902 verkehrt werktags zwischen 22:05 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:01 und 22:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:05 - 22:43
Dienstag22:05 - 22:43
Mittwoch22:05 - 22:43
Donnerstag22:05 - 22:43
Freitag22:05 - 22:43
Samstag22:05 - 22:43
Sonntag08:01 - 22:42