Kreuzung Altmark-Park, Stendal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürKreuzung Altmark-Park, Stendal

STENDALBUS

900

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

05:36
Kreuzung Altmark-Park, Stendal
05:36
249 Min
Heerener Str., Stendal
05:37
900

Glöwen Schule, Plattenburg

05:48
Kreuzung Altmark-Park, Stendal
05:48
Heeren, Stendal
05:54
910

Max-Planck-Str., Stendal

07:01
Kreuzung Altmark-Park, Stendal
07:01
Heerener Str., Stendal
07:02
910

Berufsschulzentrum, Stendal

07:33
Kreuzung Altmark-Park, Stendal
07:33
Heerener Str., Stendal
07:34
900

Berufsschulzentrum, Stendal

07:45
Kreuzung Altmark-Park, Stendal
07:45
Heerener Str., Stendal
07:46
905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

07:51
Kreuzung Altmark-Park, Stendal
07:51
120 Min
Heerener Str., Stendal
07:52
900

Wasserturm, Havelberg

08:08
Kreuzung Altmark-Park, Stendal
08:08
Heeren, Stendal
08:14
906

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

08:39
Kreuzung Altmark-Park, Stendal
08:39
Heerener Str., Stendal
08:40
900

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

09:45
Kreuzung Altmark-Park, Stendal
09:45
Heerener Str., Stendal
09:46
905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

09:51
Kreuzung Altmark-Park, Stendal
09:51
Heerener Str., Stendal
09:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kreuzung Altmark-Park, Stendal in Stendal?
    Industriestraße, Kleingartenanlage Tiefe Wiese, Kleingärtnerverein Hoher Kranz, Tiefe Wiese, porta, Asternweg, Hoher Kranz, Gewerbegebiet Süd-Ost 1, Heerener Straße, L 32
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kreuzung Altmark-Park, Stendal in Stendal?
    Die Haltestelle Kreuzung Altmark-Park, Stendal in Stendal wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kreuzung Altmark-Park, Stendal in Stendal?
    An der Haltestelle Kreuzung Altmark-Park, Stendal in Stendal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 900,905,906,910

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
905
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 905 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 19:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 19:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:31 - 19:31
Dienstag07:31 - 19:31
Mittwoch07:31 - 19:31
Donnerstag07:31 - 19:31
Freitag07:31 - 19:31
Samstag09:31 - 17:31
Sonntag09:31 - 19:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
906
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 906 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 18:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 18:31
Dienstag05:36 - 18:31
Mittwoch05:36 - 18:31
Donnerstag05:36 - 18:31
Freitag05:36 - 18:31