Max-Planck-Str., Stendal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 20.06.

Fahrplan fürMax-Planck-Str., Stendal

STENDALBUS

RUF 902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

07:34
Max-Planck-Str., Stendal
07:34
58, 123, 178 Min
Albert-Einstein-Str., Stendal
07:35
RUF 901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

08:11
Max-Planck-Str., Stendal
08:11
Albert-Einstein-Str., Stendal
08:12
RUF 902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

08:32
Max-Planck-Str., Stendal
08:32
65, 120, 185 Min
Albert-Einstein-Str., Stendal
08:33
RUF 902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

09:37
Max-Planck-Str., Stendal
09:37
55, 120 Min
Albert-Einstein-Str., Stendal
09:38
RUF 902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

10:32
Max-Planck-Str., Stendal
10:32
65 Min
Albert-Einstein-Str., Stendal
10:33
RUF 902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

11:37
Max-Planck-Str., Stendal
11:37
Albert-Einstein-Str., Stendal
11:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Max-Planck-Str., Stendal in Stendal?
    Graf-Zeppelin-Straße, Otto-Lilienthal-Straße, Johannes-Kepler-Straße, Grothsweg, Albert-Einstein-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Max-Planck-Str., Stendal in Stendal?
    Die Haltestelle Max-Planck-Str., Stendal in Stendal wird von 9 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Max-Planck-Str., Stendal in Stendal?
    An der Haltestelle Max-Planck-Str., Stendal in Stendal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 901,902,921,923,932,940,941,RUF 901,RUF 902

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
901
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 901 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 21:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 21:01
Dienstag05:27 - 21:01
Mittwoch05:27 - 21:01
Donnerstag05:27 - 21:01
Freitag05:27 - 21:01
Samstag08:01 - 19:01
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
902
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 902 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 05:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 05:44
Dienstag05:01 - 05:44
Mittwoch05:01 - 05:44
Donnerstag05:01 - 05:44
Freitag05:01 - 05:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
921
in Richtung Grundschule, Tangerhütte?
Bus Linie 921 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 07:15 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:17 - 07:15
Mittwoch06:17 - 07:15
Donnerstag06:17 - 07:15
Freitag06:17 - 07:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 901
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 901 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 22:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:22 und 22:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 22:46
Dienstag04:27 - 22:46
Mittwoch04:27 - 22:46
Donnerstag04:27 - 22:46
Freitag04:27 - 22:46
Samstag06:22 - 22:48
Sonntag07:22 - 22:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 902
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 902 verkehrt werktags zwischen 22:05 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:01 und 22:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:05 - 22:43
Dienstag22:05 - 22:43
Mittwoch22:05 - 22:43
Donnerstag22:05 - 22:43
Freitag22:05 - 22:43
Samstag22:05 - 22:43
Sonntag08:01 - 22:42