Preußenstr., Stendal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürPreußenstr., Stendal

STENDALBUS

RUF 901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

04:23
Preußenstr., Stendal
04:23
Sachsenstr., Stendal
04:24
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

05:28
Preußenstr., Stendal
05:28
120, 150, 180 Min
Sachsenstr., Stendal
05:29
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

06:25
Preußenstr., Stendal
06:25
30, 150 Min
Sachsenstr., Stendal
06:26
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

06:55
Preußenstr., Stendal
06:55
120 Min
Sachsenstr., Stendal
06:56
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

07:28
Preußenstr., Stendal
07:28
30, 60, 120 Min
Sachsenstr., Stendal
07:29
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

07:58
Preußenstr., Stendal
07:58
30, 90, 151 Min
Sachsenstr., Stendal
07:59
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

08:28
Preußenstr., Stendal
08:28
60, 121 Min
Sachsenstr., Stendal
08:29
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

08:55
Preußenstr., Stendal
08:55
Sachsenstr., Stendal
08:56
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

09:28
Preußenstr., Stendal
09:28
61 Min
Sachsenstr., Stendal
09:29
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

10:29
Preußenstr., Stendal
10:29
Sachsenstr., Stendal
10:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Preußenstr., Stendal in Stendal?
    In der Nähe der Haltestelle Preußenstr., Stendal in Stendal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Lenin, Wilhelm Pieck
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Preußenstr., Stendal in Stendal?
    Walther-Rathenau-Straße, Frankenstraße, Langobardenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Preußenstr., Stendal in Stendal?
    Die Haltestelle Preußenstr., Stendal in Stendal wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Preußenstr., Stendal in Stendal?
    An der Haltestelle Preußenstr., Stendal in Stendal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 901,RUF 901

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
901
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 901 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 21:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 21:01
Dienstag05:27 - 21:01
Mittwoch05:27 - 21:01
Donnerstag05:27 - 21:01
Freitag05:27 - 21:01
Samstag08:01 - 19:01
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 901
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 901 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 22:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:22 und 22:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 22:46
Dienstag04:27 - 22:46
Mittwoch04:27 - 22:46
Donnerstag04:27 - 22:46
Freitag04:27 - 22:46
Samstag06:22 - 22:48
Sonntag07:22 - 22:48