Röxer Str., Stendal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürRöxer Str., Stendal

STENDALBUS

RUF 905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

07:32
Röxer Str., Stendal
07:32
60, 180 Min
Röxer Str. West, Stendal
07:33
RUF 940

Uchtspringe Wilhelmshof, Stendal

08:00
Röxer Str., Stendal
08:00
120 Min
Waldfrieden, Stendal
08:03
RUF 905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

08:32
Röxer Str., Stendal
08:32
120 Min
Röxer Str. West, Stendal
08:33
RUF 921

Lüderitz Schule, Tangerhütte

09:12
Röxer Str., Stendal
09:12
Waldfrieden, Stendal
09:15
RUF 941

Schönfeld, Bismark (Altmark)

09:21
Röxer Str., Stendal
09:21
Waldfrieden, Stendal
09:24
905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

09:32
Röxer Str., Stendal
09:32
120 Min
Röxer Str. West, Stendal
09:33
RUF 940

Uchtspringe Wilhelmshof, Stendal

10:00
Röxer Str., Stendal
10:00
Waldfrieden, Stendal
10:03
RUF 905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

10:32
Röxer Str., Stendal
10:32
Röxer Str. West, Stendal
10:33
905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

11:32
Röxer Str., Stendal
11:32
Röxer Str. West, Stendal
11:33
RUF 921

Lüderitz Schule, Tangerhütte

12:12
Röxer Str., Stendal
12:12
Waldfrieden, Stendal
12:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Röxer Str., Stendal in Stendal?
    In der Nähe der Haltestelle Röxer Str., Stendal in Stendal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Julius Charig, Ilse Charig geb. Mosheim
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Röxer Str., Stendal in Stendal?
    Röxer Straße, Mozartstraße, Prinzenstraße, Goethestraße, Nicolaistraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Röxer Str., Stendal in Stendal?
    Die Haltestelle Röxer Str., Stendal in Stendal wird von 10 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Röxer Str., Stendal in Stendal?
    An der Haltestelle Röxer Str., Stendal in Stendal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 905,906,921,922,923,940,941,RUF 905,RUF 921,RUF 941

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
905
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 905 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 19:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 19:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:31 - 19:31
Dienstag07:31 - 19:31
Mittwoch07:31 - 19:31
Donnerstag07:31 - 19:31
Freitag07:31 - 19:31
Samstag09:31 - 17:31
Sonntag09:31 - 19:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
906
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 906 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 18:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 18:31
Dienstag05:36 - 18:31
Mittwoch05:36 - 18:31
Donnerstag05:36 - 18:31
Freitag05:36 - 18:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
921
in Richtung Grundschule, Tangerhütte?
Bus Linie 921 verkehrt werktags zwischen 06:17 und 07:15 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:17 - 07:15
Mittwoch06:17 - 07:15
Donnerstag06:17 - 07:15
Freitag06:17 - 07:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 905
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 905 verkehrt werktags zwischen 22:31 und 23:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:31 und 22:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:31 - 23:00
Dienstag22:31 - 23:00
Mittwoch22:31 - 23:00
Donnerstag22:31 - 23:00
Freitag22:31 - 23:00
Samstag07:31 - 22:00
Sonntag07:31 - 22:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 921
in Richtung Lüderitz Schule, Tangerhütte?
Bus Linie RUF 921 verkehrt werktags zwischen 19:11 und 19:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:05 und 18:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:11 - 19:44
Dienstag19:11 - 19:44
Mittwoch19:11 - 19:44
Donnerstag19:11 - 19:44
Freitag19:11 - 19:44
Samstag08:05 - 18:44
Sonntag11:05 - 18:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMT|naldo|stendalbus Linie
RUF 941
in Richtung Schönfeld, Bismark (Altmark)?
Bus Linie RUF 941 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 20:33 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 20:33
Dienstag05:22 - 20:33
Mittwoch05:22 - 20:33
Donnerstag05:22 - 20:33
Freitag05:22 - 20:33
Samstag07:47 - 20:06