Röxer Str. West, Stendal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürRöxer Str. West, Stendal

STENDALBUS

RUF 905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

07:33
Röxer Str. West, Stendal
07:33
60, 180, 300 Min
Wahrburg, Stendal
07:36
RUF 905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

08:33
Röxer Str. West, Stendal
08:33
120, 240, 360 Min
Wahrburg, Stendal
08:36
905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

09:33
Röxer Str. West, Stendal
09:33
120, 240, 360 Min
Wahrburg, Stendal
09:36
RUF 905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

10:33
Röxer Str. West, Stendal
10:33
120, 240, 360 Min
Wahrburg, Stendal
10:36
905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

11:33
Röxer Str. West, Stendal
11:33
120, 240 Min
Wahrburg, Stendal
11:36
RUF 905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

12:33
Röxer Str. West, Stendal
12:33
120, 240 Min
Wahrburg, Stendal
12:36
905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

13:33
Röxer Str. West, Stendal
13:33
120 Min
Wahrburg, Stendal
13:36
RUF 905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

14:33
Röxer Str. West, Stendal
14:33
120 Min
Wahrburg, Stendal
14:36
905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

15:33
Röxer Str. West, Stendal
15:33
Wahrburg, Stendal
15:36
RUF 905

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

16:33
Röxer Str. West, Stendal
16:33
Wahrburg, Stendal
16:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Röxer Str. West, Stendal in Stendal?
    Röxer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Röxer Str. West, Stendal in Stendal?
    Die Haltestelle Röxer Str. West, Stendal in Stendal wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Röxer Str. West, Stendal in Stendal?
    An der Haltestelle Röxer Str. West, Stendal in Stendal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 905,906,RUF 905

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
905
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 905 verkehrt werktags zwischen 07:31 und 19:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 19:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:31 - 19:31
Dienstag07:31 - 19:31
Mittwoch07:31 - 19:31
Donnerstag07:31 - 19:31
Freitag07:31 - 19:31
Samstag09:31 - 17:31
Sonntag09:31 - 19:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
906
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 906 verkehrt werktags zwischen 05:36 und 18:31 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:36 - 18:31
Dienstag05:36 - 18:31
Mittwoch05:36 - 18:31
Donnerstag05:36 - 18:31
Freitag05:36 - 18:31
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 905
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 905 verkehrt werktags zwischen 22:31 und 23:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:31 und 22:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:31 - 23:00
Dienstag22:31 - 23:00
Mittwoch22:31 - 23:00
Donnerstag22:31 - 23:00
Freitag22:31 - 23:00
Samstag07:31 - 22:00
Sonntag07:31 - 22:00