Siedlung, Stendal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 18.06.

Fahrplan fürSiedlung, Stendal

STENDALBUS

903

Borstel Lindenplatz, Stendal

05:59
Siedlung, Stendal
05:59
40, 112, 172 Min
Gewerbegebiet Nord, Stendal
06:00
903

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

06:11
Siedlung, Stendal
06:11
115, 175 Min
Akazienweg, Stendal
06:12
903

Borstel Lindenplatz, Stendal

06:39
Siedlung, Stendal
06:39
72, 132, 192 Min
Gewerbegebiet Nord, Stendal
06:40
950

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

06:59
Siedlung, Stendal
06:59
Akazienweg, Stendal
07:00
903

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

07:02
Siedlung, Stendal
07:02
Akazienweg, Stendal
07:03
903

Borstel Lindenplatz, Stendal

07:51
Siedlung, Stendal
07:51
60, 120 Min
Gewerbegebiet Nord, Stendal
07:52
903

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

08:06
Siedlung, Stendal
08:06
60 Min
Akazienweg, Stendal
08:07
903

Borstel Lindenplatz, Stendal

08:51
Siedlung, Stendal
08:51
60 Min
Gewerbegebiet Nord, Stendal
08:52
903

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

09:06
Siedlung, Stendal
09:06
Akazienweg, Stendal
09:07
903

Borstel Lindenplatz, Stendal

09:51
Siedlung, Stendal
09:51
Gewerbegebiet Nord, Stendal
09:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Siedlung, Stendal in Stendal?
    Akazienweg, Fliederweg, Weißdornweg, Rotdornweg, Amt für Landwirtschaft, Flurneuordnung und Forsten Altmark
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Siedlung, Stendal in Stendal?
    Die Haltestelle Siedlung, Stendal in Stendal wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Siedlung, Stendal in Stendal?
    An der Haltestelle Siedlung, Stendal in Stendal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 903,932,RUF 903

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
903
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 903 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 19:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 17:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:05 - 19:00
Dienstag06:05 - 19:00
Mittwoch06:05 - 19:00
Donnerstag06:05 - 19:00
Freitag06:05 - 19:00
Samstag08:35 - 17:00
Sonntag08:35 - 17:00