Südwall, Stendal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürSüdwall, Stendal

STENDALBUS

RUF 904

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

05:05
Südwall, Stendal
05:05
Arnimer Damm, Stendal
05:09
904

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

06:05
Südwall, Stendal
06:05
Arnimer Damm, Stendal
06:09
902

Galgenberg, Stendal

06:36
Südwall, Stendal
06:36
31 Min
Stadtmitte, Stendal
06:40
904

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

06:50
Südwall, Stendal
06:50
Arnimer Damm, Stendal
06:54
902

Galgenberg, Stendal

07:07
Südwall, Stendal
07:07
Stadtmitte, Stendal
07:11
903

Borstel Lindenplatz, Stendal

07:39
Südwall, Stendal
07:39
Winckelmannplatz, Stendal
07:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Südwall, Stendal in Stendal?
    In der Nähe der Haltestelle Südwall, Stendal in Stendal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Julius Charig, Ilse Charig geb. Mosheim, Denkmal Gustav Nachtigal, Steinkreuz V, Preußischer Meilenstein, Roland, Steinkreuz I, Winckelmann-Denkmal, Husarendenkmal, Richard Cohn, Auguste Cohn geb. Schloss, Steinkreuz IV, Steinkreuz III, Steinkreuz II, Haacke-Brunnen, Alfred Simonsohn
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Südwall, Stendal in Stendal?
    Rathenower Straße, Südwall
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Südwall, Stendal in Stendal?
    Die Haltestelle Südwall, Stendal in Stendal wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Südwall, Stendal in Stendal?
    An der Haltestelle Südwall, Stendal in Stendal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 941,RUF 902,RUF 903,RUF 904

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 902
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 902 verkehrt werktags zwischen 22:05 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:01 und 22:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:05 - 22:43
Dienstag22:05 - 22:43
Mittwoch22:05 - 22:43
Donnerstag22:05 - 22:43
Freitag22:05 - 22:43
Samstag22:05 - 22:43
Sonntag08:01 - 22:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 904
in Richtung Pferdemärsche, Stendal?
Bus Linie RUF 904 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 22:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:01 und 22:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 22:19
Dienstag05:01 - 22:40
Mittwoch05:01 - 22:40
Donnerstag05:01 - 22:40
Freitag05:01 - 22:40
Samstag08:01 - 22:19
Sonntag08:01 - 22:19