Weinbergstr., Stendal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürWeinbergstr., Stendal

STENDALBUS

901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

in 0 Min
Weinbergstr., Stendal
13:28
Preußenstr., Stendal
13:29
970

Altenzaun Ort, Hohenberg-Krusemark

in 15 Min
Arneburger Str., Stendal
13:43
Rosier, Stendal
13:44
971

Billberge, Tangermünde

in 16 Min
Arneburger Str., Stendal
13:44
Rosier, Stendal
13:45
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

13:57
Weinbergstr., Stendal
13:57
Preußenstr., Stendal
13:58
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

14:27
Weinbergstr., Stendal
14:27
Preußenstr., Stendal
14:28

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weinbergstr., Stendal in Stendal?
    In der Nähe der Haltestelle Weinbergstr., Stendal in Stendal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Husarendenkmal, Lenin, Wilhelm Pieck
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Weinbergstr., Stendal in Stendal?
    Bergstraße, Walther-Rathenau-Straße, Nordwall
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Weinbergstr., Stendal in Stendal?
    Die Haltestelle Weinbergstr., Stendal in Stendal wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Weinbergstr., Stendal in Stendal?
    An der Haltestelle Weinbergstr., Stendal in Stendal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 901,902,970,971,972,RUF 901,RUF 902,RUF 970

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
901
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 901 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 21:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 21:01
Dienstag05:27 - 21:01
Mittwoch05:27 - 21:01
Donnerstag05:27 - 21:01
Freitag05:27 - 21:01
Samstag08:01 - 19:01
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
902
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 902 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 05:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 05:44
Dienstag05:01 - 05:44
Mittwoch05:01 - 05:44
Donnerstag05:01 - 05:44
Freitag05:01 - 05:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
970
in Richtung Niedergörne, Arneburg?
Bus Linie 970 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 05:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 20:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 05:47
Dienstag05:10 - 05:47
Mittwoch05:10 - 05:47
Donnerstag05:10 - 05:47
Freitag05:10 - 05:47
Samstag07:01 - 20:00
Sonntag09:01 - 20:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
971
in Richtung Staffelde, Stendal?
Bus Linie 971 verkehrt werktags zwischen 06:01 und 18:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:01 und 18:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:01 - 18:58
Dienstag05:55 - 18:58
Mittwoch05:55 - 18:58
Donnerstag05:55 - 18:58
Freitag05:55 - 18:58
Samstag08:01 - 18:58
Sonntag10:01 - 18:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 901
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 901 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 22:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:22 und 22:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 22:46
Dienstag04:27 - 22:46
Mittwoch04:27 - 22:46
Donnerstag04:27 - 22:46
Freitag04:27 - 22:46
Samstag06:22 - 22:48
Sonntag07:22 - 22:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 902
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 902 verkehrt werktags zwischen 22:05 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:01 und 22:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:05 - 22:43
Dienstag22:05 - 22:43
Mittwoch22:05 - 22:43
Donnerstag22:05 - 22:43
Freitag22:05 - 22:43
Samstag22:05 - 22:43
Sonntag08:01 - 22:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 970
in Richtung Niedergörne, Arneburg?
Bus Linie RUF 970 verkehrt werktags zwischen 22:12 und 22:51 .
WochentagBetriebszeiten
Montag22:12 - 22:51
Dienstag22:12 - 22:51
Mittwoch22:12 - 22:51
Donnerstag22:12 - 22:51
Freitag22:12 - 22:51