Wernerplatz, Stendal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 05.08.

Fahrplan fürWernerplatz, Stendal

STENDALBUS

901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

in 11 Min
Wernerplatz, Stendal
15:32
Frommhagenstr., Stendal
15:34
903

Borstel Lindenplatz, Stendal

in 12 Min
Wernerplatz, Stendal
15:33
Frommhagenstr., Stendal
15:35
902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

15:46
Wernerplatz, Stendal
15:46
32 Min
Bahnhofstunnel, Stendal
15:48
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

16:02
Wernerplatz, Stendal
16:02
Frommhagenstr., Stendal
16:04
903

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

16:05
Wernerplatz, Stendal
16:05
Bahnhofstunnel, Stendal
16:07
902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

16:18
Wernerplatz, Stendal
16:18
Bahnhofstunnel, Stendal
16:20
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

16:32
Wernerplatz, Stendal
16:32
Frommhagenstr., Stendal
16:34
902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

16:43
Wernerplatz, Stendal
16:43
35 Min
Bahnhofstunnel, Stendal
16:45
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

17:02
Wernerplatz, Stendal
17:02
Frommhagenstr., Stendal
17:04
902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

17:18
Wernerplatz, Stendal
17:18
Bahnhofstunnel, Stendal
17:20

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wernerplatz, Stendal in Stendal?
    In der Nähe der Haltestelle Wernerplatz, Stendal in Stendal finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Dr. Julius Charig, Ilse Charig geb. Mosheim, Denkmal Gustav Nachtigal, Steinkreuz V, Preußischer Meilenstein, Haacke-Brunnen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wernerplatz, Stendal in Stendal?
    Frommhagenstraße, Haackestraße, Prinzenstraße, Nicolaistraße, Grabenstraße, Annenstraße, Bahnhofstraße, Wernerplatz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wernerplatz, Stendal in Stendal?
    Die Haltestelle Wernerplatz, Stendal in Stendal wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wernerplatz, Stendal in Stendal?
    An der Haltestelle Wernerplatz, Stendal in Stendal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 901,902,941,RUF 901,RUF 902

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
901
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 901 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 21:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 21:01
Dienstag05:27 - 21:01
Mittwoch05:27 - 21:01
Donnerstag05:27 - 21:01
Freitag05:27 - 21:01
Samstag08:01 - 19:01
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
902
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 902 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 05:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 05:44
Dienstag05:01 - 05:44
Mittwoch05:01 - 05:44
Donnerstag05:01 - 05:44
Freitag05:01 - 05:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 901
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 901 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 22:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:22 und 22:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 22:46
Dienstag04:27 - 22:46
Mittwoch04:27 - 22:46
Donnerstag04:27 - 22:46
Freitag04:27 - 22:46
Samstag06:22 - 22:48
Sonntag07:22 - 22:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 902
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 902 verkehrt werktags zwischen 22:05 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:01 und 22:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:05 - 22:43
Dienstag22:05 - 22:43
Mittwoch22:05 - 22:43
Donnerstag22:05 - 22:43
Freitag22:05 - 22:43
Samstag22:05 - 22:43
Sonntag08:01 - 22:42