Zum Stadtsee, Stendal: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 02.08.

Fahrplan fürZum Stadtsee, Stendal

STENDALBUS

902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

in 14 Min
Zum Stadtsee, Stendal
11:41
Stadtseeallee, Stendal
11:43
901

Stadtseebahnhof, Stendal

12:37
Zum Stadtsee, Stendal
12:37
Altmark-Forum, Stendal
12:38
902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

12:43
Zum Stadtsee, Stendal
12:43
Stadtseeallee, Stendal
12:45
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

13:07
Zum Stadtsee, Stendal
13:07
Altmark-Forum, Stendal
13:08
902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

13:10
Zum Stadtsee, Stendal
13:10
Stadtseeallee, Stendal
13:12
902

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

13:41
Zum Stadtsee, Stendal
13:41
Stadtseeallee, Stendal
13:43
901

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

14:37
Zum Stadtsee, Stendal
14:37
Altmark-Forum, Stendal
14:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Zum Stadtsee, Stendal in Stendal?
    Anne-Frank-Straße, Stadtseeallee, Werner-Seelenbinder-Straße, Robert-Dittmann-Straße, Clara-Zetkin-Straße, Hans-Schomburgk-Straße, Rosa-Luxemburg-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Zum Stadtsee, Stendal in Stendal?
    Die Haltestelle Zum Stadtsee, Stendal in Stendal wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Zum Stadtsee, Stendal in Stendal?
    An der Haltestelle Zum Stadtsee, Stendal in Stendal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 901,902,910,930,932,941,RUF 901,RUF 902

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
901
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 901 verkehrt werktags zwischen 05:27 und 21:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:01 und 19:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:27 - 21:01
Dienstag05:27 - 21:01
Mittwoch05:27 - 21:01
Donnerstag05:27 - 21:01
Freitag05:27 - 21:01
Samstag08:01 - 19:01
Sonntag09:01 - 19:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
902
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie 902 verkehrt werktags zwischen 05:01 und 05:44 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:01 - 05:44
Dienstag05:01 - 05:44
Mittwoch05:01 - 05:44
Donnerstag05:01 - 05:44
Freitag05:01 - 05:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
930
in Richtung Grävenitz, Bismark (Altmark)?
Bus Linie 930 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 07:14 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:25 - 07:14
Mittwoch06:25 - 07:14
Donnerstag06:25 - 07:14
Freitag06:25 - 07:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 901
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 901 verkehrt werktags zwischen 04:27 und 22:46 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:22 und 22:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:27 - 22:46
Dienstag04:27 - 22:46
Mittwoch04:27 - 22:46
Donnerstag04:27 - 22:46
Freitag04:27 - 22:46
Samstag06:22 - 22:48
Sonntag07:22 - 22:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
RUF 902
in Richtung Hauptbahnhof (Bus), Stendal?
Bus Linie RUF 902 verkehrt werktags zwischen 22:05 und 22:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:01 und 22:42.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:05 - 22:43
Dienstag22:05 - 22:43
Mittwoch22:05 - 22:43
Donnerstag22:05 - 22:43
Freitag22:05 - 22:43
Samstag22:05 - 22:43
Sonntag08:01 - 22:42