Sülzetal, Osterweddingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.01.

Fahrplan fürOsterweddingen

VMTVerkehrsverbund Mittelthüringen,maregoMagdeburger Regionalverkehrsverbund GmbH marego

659

Dodendorf Ferdinand-von-Schill-Weg, Sülzetal

in 0 Min
Osterweddingen Dodendorfer Str., Sülzetal
15:17
Dodendorf Hinter dem Busch, Sülzetal
15:22
RE 21(75758)

Goslar

in 3 Min
Osterweddingen
15:20
Oschersleben (Bode)
15:41
Gleis 1
RE 11(80512)

Thale Hbf

in 3 Min
Osterweddingen
15:20
Oschersleben (Bode)
15:41
Gleis 1
LT 659

Bördepark Ost, Magdeburg

in 8 Min
Osterweddingen Dodendorfer Str., Sülzetal
15:25
Osterweddingen
15:28
659

Wanzleben Rudolf-Breitscheid-Str., Wanzleben-Börde

in 11 Min
Osterweddingen Dodendorfer Str., Sülzetal
15:28
Osterweddingen Sülldorfer Str., Sülzetal
15:30
LT 659

Bördepark Ost, Magdeburg

in 11 Min
Osterweddingen
15:28
Osterweddingen Euroglas, Sülzetal
15:30
659

Schwaneberg Gemeindehof, Sülzetal

in 12 Min
Osterweddingen Dodendorfer Str., Sülzetal
15:29
Osterweddingen Sülldorfer Str., Sülzetal
15:31
RE 31(75621)

Magdeburg Hbf

in 17 Min
Osterweddingen
15:34
Bahnhof Buckau, Magdeburg
15:42
Gleis 1
RE 11(80515)

Magdeburg Hbf

in 17 Min
Osterweddingen
15:34
Bahnhof Buckau, Magdeburg
15:42
Gleis 1
RB 43(75661)

Magdeburg Hbf

15:56
Osterweddingen
15:56
Dodendorf, Sülzetal
15:59
Gleis 1
RB 43(75662)

Oschersleben(Bode)

16:04
Osterweddingen
16:04
Langenweddingen
16:07
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Osterweddingen in Sülzetal?
    Die Haltestelle Osterweddingen in Sülzetal wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Osterweddingen in Sülzetal?
    Siedlungsstraße, Magdeburg-Thale, 6404, Osterweddingen, Bahnhofstraße, K 1224
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Osterweddingen in Sülzetal?
    An der Haltestelle Osterweddingen in Sülzetal fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 659,LT 659
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    659
    Richtung Schwaneberg Gemeindehof, Sülzetal?
    Bus Linie 659 verkehrt werktags zwischen 04:15 und 21:55 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:15 - 21:55
    Dienstag04:15 - 21:55
    Mittwoch04:15 - 21:55
    Donnerstag04:15 - 21:55
    Freitag04:15 - 21:55
    Samstag07:57 - 21:55
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego|VMT Linie
    LT 659
    Richtung Wanzleben Rudolf-Breitscheid-Str., Wanzleben-Börde?
    Bus Linie LT 659 verkehrt werktags zwischen 07:57 und 21:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag07:57 - 21:10