Lindenstr., Tangermünde: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 21.10.

Fahrplan fürLindenstr., Tangermünde

stendalbus

RB 33(62250)

Stendal Hbf

04:20
Tangermünde
04:20
Tangermünde West
04:22
Gleis 1
900

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

05:21
Lindenstr., Tangermünde
05:21
Stendaler Str., Tangermünde
05:23
RB 33(62252)

Stendal Hbf

05:25
Tangermünde
05:25
Tangermünde West
05:27
Gleis 1
RB 33(62254)

Stendal Hbf

06:05
Tangermünde
06:05
Tangermünde West
06:07
Gleis 1
900

Wasserturm, Havelberg

06:23
Lindenstr., Tangermünde
06:23
Lidl-Markt, Tangermünde
06:24
742

Bahnhof (Bus), Genthin

06:27
Bahnhof (Bus), Tangermünde
06:27
Wust-Fischbeck, Fischbeck (Elbe)
06:38
RB 33(62256)

Stendal Hbf

06:58
Tangermünde
06:58
Tangermünde West
07:00
Gleis 1
922

Bahnhof (Bus), Tangerhütte

07:15
Lindenstr., Tangermünde
07:15
Sekundarschule, Tangermünde
07:19
900

Hauptbahnhof (Bus), Stendal

07:30
Lindenstr., Tangermünde
07:30
Stendaler Str., Tangermünde
07:32
742

Bahnhof (Bus), Genthin

07:34
Bahnhof (Bus), Tangermünde
07:34
Wust-Fischbeck, Fischbeck (Elbe)
07:45
RUF 920

Rathaus, Tangerhütte

07:34
Lindenstr., Tangermünde
07:34
Sekundarschule, Tangermünde
07:38
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Lindenstr., Tangermünde in Tangermünde?
    Die Haltestelle Lindenstr., Tangermünde in Tangermünde wird von 14 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lindenstr., Tangermünde in Tangermünde?
    In der Nähe der Haltestelle Lindenstr., Tangermünde in Tangermünde finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ruine Dominikanerkloster, Handschwengelpumpe, Grete Minde, Kaiser Karl IV, Kurfürst Friedrich I, Burg Tangermünde
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Lindenstr., Tangermünde in Tangermünde?
    In der Nähe der Haltestelle Lindenstr., Tangermünde in Tangermünde finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtmuseum, Schöne Alte Welt, Elbwächter, Idol, Diskurs, Schulzens Hofbräu Elbgarten, Burgmuseum Schloßfreiheit, Brücke, Schutzengel, Ohne Titel, Psalm
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Lindenstr., Tangermünde in Tangermünde?
    Lange Straße, Friedrich-Ebert-Straße, Notpforte, Reuterstraße, Töpferstiege, Kleine Fischerstraße, Neue Straße, Mauerstraße, Töpferstraße, Ernst-Drong-Straße, Töpferpassage, Langer Hals, Kirchstraße, Lindenstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Lindenstr., Tangermünde in Tangermünde?
    An der Haltestelle Lindenstr., Tangermünde in Tangermünde fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 742,900,910,914,920,921,922,923,924,926,RUF 914,RUF 920,RUF 922,RUF 926
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    742
    Richtung Bahnhof (Bus), Tangermünde?
    Bus Linie 742 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 20:30 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 20:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:05 - 20:30
    Dienstag05:05 - 20:30
    Mittwoch05:05 - 20:30
    Donnerstag05:05 - 20:30
    Freitag05:05 - 20:30
    Samstag06:25 - 20:30
    Sonntag07:35 - 20:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
    914
    Richtung Sydow, Wust-Fischbeck?
    Bus Linie 914 verkehrt werktags zwischen 06:00 und 07:16 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:00 - 07:16
    Mittwoch06:00 - 07:16
    Donnerstag06:00 - 07:16
    Freitag06:00 - 07:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
    922
    Richtung Bahnhof (Bus), Tangerhütte?
    Bus Linie 922 verkehrt werktags zwischen 06:47 und 18:04 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:47 - 18:04
    Dienstag06:17 - 18:04
    Mittwoch06:17 - 18:04
    Donnerstag06:17 - 18:04
    Freitag06:17 - 18:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
    924
    Richtung Lindenstr., Tangermünde?
    Bus Linie 924 verkehrt werktags zwischen 06:12 und 07:07 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:12 - 07:07
    Mittwoch06:12 - 07:07
    Donnerstag06:12 - 07:07
    Freitag06:12 - 07:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
    RUF 914
    Richtung Sydow, Wust-Fischbeck?
    Bus Linie RUF 914 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 19:27 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:00 - 19:27
    Dienstag19:00 - 19:27
    Mittwoch19:00 - 19:27
    Donnerstag19:00 - 19:27
    Freitag19:00 - 19:27
    Samstag07:00 - 18:57
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
    RUF 920
    Richtung Rathaus, Tangerhütte?
    Bus Linie RUF 920 verkehrt werktags zwischen 19:34 und 20:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag19:34 - 20:05
    Dienstag05:53 - 20:05
    Mittwoch05:53 - 20:05
    Donnerstag05:53 - 20:05
    Freitag05:53 - 20:05
    Samstag07:34 - 19:14
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus|VBB Linie
    RUF 922
    Richtung Lüderitz Schule, Tangerhütte?
    Bus Linie RUF 922 verkehrt werktags zwischen 17:45 und 18:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:45 und 19:04.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag17:45 - 18:32
    Dienstag17:45 - 18:32
    Mittwoch17:45 - 18:32
    Donnerstag17:45 - 18:32
    Freitag17:45 - 18:32
    Samstag07:45 - 19:04
    Sonntag10:45 - 19:04
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der stendalbus Linie
    RUF 926
    Richtung Lindenstr., Tangermünde?
    Bus Linie RUF 926 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 19:28 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:10 - 19:28
    Dienstag05:10 - 19:28
    Mittwoch05:10 - 19:28
    Donnerstag05:10 - 19:28
    Freitag05:10 - 19:28
    Samstag08:30 - 19:28