Kahlenbergstr., Thale: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.01.

Fahrplan fürKahlenbergstr., Thale

vto

250

Hauptbahnhof (Bus), Thale

07:49
Kahlenbergstr., Thale
07:49
120 Min
Brückenstr., Thale
07:50
245

Hauptbahnhof (Bus), Thale

08:34
Kahlenbergstr., Thale
08:34
Brückenstr., Thale
08:35
251

Hauptbahnhof (Bus), Thale

09:03
Kahlenbergstr., Thale
09:03
120 Min
Brückenstr., Thale
09:04
250

Hauptbahnhof (Bus), Thale

09:49
Kahlenbergstr., Thale
09:49
Brückenstr., Thale
09:50
251

Hauptbahnhof (Bus), Thale

11:03
Kahlenbergstr., Thale
11:03
Brückenstr., Thale
11:04
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kahlenbergstr., Thale in Thale?
    Die Haltestelle Kahlenbergstr., Thale in Thale wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kahlenbergstr., Thale in Thale?
    In der Nähe der Haltestelle Kahlenbergstr., Thale in Thale finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wegweiser (Stein)
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kahlenbergstr., Thale in Thale?
    Kahlenbergstraße, Blankenburger Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kahlenbergstr., Thale in Thale?
    An der Haltestelle Kahlenbergstr., Thale in Thale fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 250,251,253
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    250
    Richtung Hauptbahnhof (Bus), Thale?
    Bus Linie 250 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 05:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:50 und 07:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:30 - 05:13
    Dienstag04:30 - 05:13
    Mittwoch04:30 - 05:13
    Donnerstag04:30 - 05:13
    Freitag04:30 - 05:13
    Samstag06:50 - 07:53
    Sonntag06:50 - 07:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    251
    Richtung Hauptbahnhof (Bus), Thale?
    Bus Linie 251 verkehrt werktags zwischen 08:32 und 19:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:32 und 19:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:32 - 19:24
    Dienstag05:32 - 06:07
    Mittwoch05:32 - 06:07
    Donnerstag05:32 - 06:07
    Freitag05:32 - 06:07
    Samstag05:32 - 06:07
    Sonntag08:32 - 19:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    253
    Richtung Bahnhof (Bus), Quedlinburg?
    Bus Linie 253 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 19:51 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:25 - 19:51
    Mittwoch05:25 - 19:51
    Donnerstag05:25 - 19:51
    Freitag05:25 - 19:51
    Samstag05:25 - 19:51