Thale, Neinstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 24.11.

Fahrplan fürNeinstedt

VMTVerkehrsverbund Mittelthüringen,vto

RE 11(80528)

Thale Hbf

00:46
Neinstedt
00:46
Thale Musestieg
00:49
Gleis 1
245

Hauptbahnhof (Bus), Thale

05:06
Neinstedt Hauptstr., Thale
05:06
60 Min
Kläranlage, Thale
05:07
245

Alter Westbahnhof, Ballenstedt

05:08
Neinstedt Hauptstr., Thale
05:08
Neinstedt Ärztehaus, Thale
05:09
RE 11(80495)

Magdeburg Hbf

05:25
Neinstedt
05:25
Quedlinburg
05:31
Gleis 1
253

Bahnhof (Bus), Quedlinburg

05:51
Neinstedt Hauptstr., Thale
05:51
Neinstedt Ärztehaus, Thale
05:52
251

Hauptbahnhof (Bus), Thale

05:55
Neinstedt Osterberg, Thale
05:55
Neinstedt Ärztehaus, Thale
05:56
251

Hauptbahnhof (Bus), Thale

05:57
Neinstedt Hauptstr., Thale
05:57
Kläranlage, Thale
05:58
RE 11(80490)

Thale Hbf

06:03
Neinstedt
06:03
Thale Musestieg
06:06
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neinstedt in Thale?
    Die Haltestelle Neinstedt in Thale wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neinstedt in Thale?
    In der Nähe der Haltestelle Neinstedt in Thale finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Weginformation, HWN 188 - Teufelsmauer Weddersleben, Teufelsmauer bei Weddersleben, Naturschutzgebiet Teufelsmauer, Teufelsmauer, Goethe Gedenkstein, Infotafel, Willkommen in Thale
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neinstedt in Thale?
    In der Nähe der Haltestelle Neinstedt in Thale finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Teufelsmauer Königstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neinstedt in Thale?
    Geschwister-Scholl-Straße, Alte Bahnhofstraße, Alte Quedlinburger Straße, Alte Thalenser Straße, Neinstedter Hauptstraße, Kramerringstraße, Thalenser Chaussee, Georgshöhstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neinstedt in Thale?
    An der Haltestelle Neinstedt in Thale fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 245,251,253
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    245
    Richtung Alter Westbahnhof, Ballenstedt?
    Bus Linie 245 verkehrt werktags zwischen 08:01 und 18:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:01 und 18:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:01 - 18:00
    Dienstag04:40 - 05:14
    Mittwoch04:40 - 05:14
    Donnerstag04:40 - 05:14
    Freitag04:40 - 05:14
    Samstag04:40 - 05:14
    Sonntag08:01 - 18:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    251
    Richtung Hauptbahnhof (Bus), Thale?
    Bus Linie 251 verkehrt werktags zwischen 08:32 und 19:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:32 und 19:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:32 - 19:24
    Dienstag05:32 - 06:07
    Mittwoch05:32 - 06:07
    Donnerstag05:32 - 06:07
    Freitag05:32 - 06:07
    Samstag05:32 - 06:07
    Sonntag08:32 - 19:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    253
    Richtung Bahnhof (Bus), Quedlinburg?
    Bus Linie 253 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 19:51 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:25 - 19:51
    Mittwoch05:25 - 19:51
    Donnerstag05:25 - 19:51
    Freitag05:25 - 19:51
    Samstag05:25 - 19:51