Neinstedter Str., Thale: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürNeinstedter Str., Thale

vto

245

Hauptbahnhof (Bus), Thale

10:39
Neinstedter Str., Thale
10:39
Steigerweg, Thale
10:40
251

Hauptbahnhof (Bus), Thale

11:00
Neinstedter Str., Thale
11:00
Am Wendhusenkloster, Thale
11:01
253

Hauptbahnhof (Bus), Thale

11:35
Neinstedter Str., Thale
11:35
Am Wendhusenkloster, Thale
11:36
251

Hauptbahnhof (Bus), Thale

12:00
Neinstedter Str., Thale
12:00
Am Wendhusenkloster, Thale
12:01
245

Hauptbahnhof (Bus), Thale

12:39
Neinstedter Str., Thale
12:39
Steigerweg, Thale
12:40
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neinstedter Str., Thale in Thale?
    Die Haltestelle Neinstedter Str., Thale in Thale wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neinstedter Str., Thale in Thale?
    In der Nähe der Haltestelle Neinstedter Str., Thale in Thale finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kloster Wendhusen, Graf Hessi, Wegweiser (Stein)
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neinstedter Str., Thale in Thale?
    In der Nähe der Haltestelle Neinstedter Str., Thale in Thale finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Willkommen in Thale, Graf Hessi, Kloster Wendhusen zu Thale
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neinstedter Str., Thale in Thale?
    Neinstedter Straße, Tunnelweg, Oststraße, Magdeburg-Thale, 6405, L 92, ASGARD Ferienwohnungen, ERAS-Kreuzhilfe-Thale
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neinstedter Str., Thale in Thale?
    An der Haltestelle Neinstedter Str., Thale in Thale fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 245,251,253
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    245
    Richtung Alter Westbahnhof, Ballenstedt?
    Bus Linie 245 verkehrt werktags zwischen 08:01 und 18:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:01 und 18:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:01 - 18:00
    Dienstag04:40 - 05:14
    Mittwoch04:40 - 05:14
    Donnerstag04:40 - 05:14
    Freitag04:40 - 05:14
    Samstag04:40 - 05:14
    Sonntag08:01 - 18:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    251
    Richtung Hauptbahnhof (Bus), Thale?
    Bus Linie 251 verkehrt werktags zwischen 08:32 und 19:24 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:32 und 19:24.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:32 - 19:24
    Dienstag05:32 - 06:07
    Mittwoch05:32 - 06:07
    Donnerstag05:32 - 06:07
    Freitag05:32 - 06:07
    Samstag05:32 - 06:07
    Sonntag08:32 - 19:24
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    253
    Richtung Bahnhof (Bus), Quedlinburg?
    Bus Linie 253 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 19:51 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:25 - 19:51
    Mittwoch05:25 - 19:51
    Donnerstag05:25 - 19:51
    Freitag05:25 - 19:51
    Samstag05:25 - 19:51