Thale Musestieg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.01.

Fahrplan fürThale Musestieg

VMTVerkehrsverbund Mittelthüringen,vto

RE 11(80503)

Magdeburg Hbf

08:19
Thale Musestieg
08:19
Neinstedt
08:22
Gleis 1
RE 11(80496)

Thale Hbf

08:39
Thale Musestieg
08:39
Thale Hauptbahnhof
08:42
Gleis 1
253

Hauptbahnhof (Bus), Thale

08:55
Kaufhalle Brechtstr., Thale
08:55
Bertolt-Brecht-Str., Thale
08:56
253

Hauptbahnhof (Bus), Thale

09:03
Steigerweg, Thale
09:03
Neues Rathaus, Thale
09:04
RE 11(80505)

Magdeburg Hbf

09:19
Thale Musestieg
09:19
Neinstedt
09:22
Gleis 1
RE 11(80498)

Thale Hbf

09:39
Thale Musestieg
09:39
Thale Hauptbahnhof
09:42
Gleis 1
RE 11(80507)

Magdeburg Hbf

10:19
Thale Musestieg
10:19
Neinstedt
10:22
Gleis 1
HBX74516

Thale Hbf

10:39
Thale Musestieg
10:39
Thale Hauptbahnhof
10:42
Gleis 1
RE 11(80509)

Magdeburg Hbf

11:19
Thale Musestieg
11:19
Neinstedt
11:22
Gleis 1
RE 11(80502)

Thale Hbf

11:39
Thale Musestieg
11:39
Thale Hauptbahnhof
11:42
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Thale Musestieg in Thale?
    Die Haltestelle Thale Musestieg in Thale wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Thale Musestieg in Thale?
    In der Nähe der Haltestelle Thale Musestieg in Thale finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Harzer Hexenstieg, Brunnen der Weisheit
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Thale Musestieg in Thale?
    In der Nähe der Haltestelle Thale Musestieg in Thale finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Denkmal Antifa März 1944, Kloster Wendhusen, Graf Hessi, Wegweiser (Stein)
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Thale Musestieg in Thale?
    In der Nähe der Haltestelle Thale Musestieg in Thale finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Willkommen in Thale, Graf Hessi, Kloster Wendhusen zu Thale
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Thale Musestieg in Thale?
    Bertolt-Brecht-Straße, Musestieg, Erich-Weinert-Straße, Sputnikweg, Steigerweg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Thale Musestieg in Thale?
    An der Haltestelle Thale Musestieg in Thale fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 245,252,253
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    245
    Richtung Alter Westbahnhof, Ballenstedt?
    Bus Linie 245 verkehrt werktags zwischen 08:01 und 18:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:01 und 18:00.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag08:01 - 18:00
    Dienstag04:40 - 05:14
    Mittwoch04:40 - 05:14
    Donnerstag04:40 - 05:14
    Freitag04:40 - 05:14
    Samstag04:40 - 05:14
    Sonntag08:01 - 18:00
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    252
    Richtung Bahnhof (Bus), Quedlinburg?
    Bus Linie 252 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 05:58 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:02 - 05:58
    Dienstag05:02 - 05:58
    Mittwoch05:02 - 05:58
    Donnerstag05:02 - 05:58
    Freitag05:02 - 05:58
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    253
    Richtung Bahnhof (Bus), Quedlinburg?
    Bus Linie 253 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 19:51 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:25 - 19:51
    Mittwoch05:25 - 19:51
    Donnerstag05:25 - 19:51
    Freitag05:25 - 19:51
    Samstag05:25 - 19:51