Wanzleben Poststr., Wanzleben-Börde: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürWanzleben Poststr., Wanzleben-Börde

maregoMagdeburger Regionalverkehrsverbund GmbH marego

602

ZOB, Magdeburg

in 5 Min
Wanzleben Poststr., Wanzleben-Börde
10:27
Schleibnitz Hauptstr. (Wanzleben), Wanzleben-Börde
10:33
602

Seehausen Busbahnhof, Wanzleben-Börde

in 13 Min
Wanzleben Rudolf-Breitscheid-Str., Wanzleben-Börde
10:35
Klein Wanzleben Zum Sportplatz bzw. Badehaus, Wanz
10:43
662

Bergen (Groß Rodensleben) L49, Wanzleben-Börde

10:43
Wanzleben Rudolf-Breitscheid-Str., Wanzleben-Börde
10:43
Wanzleben Bahnhof, Wanzleben-Börde
10:45
654

Wanzleben Rudolf-Breitscheid-Str., Wanzleben-Börde

10:45
Wanzleben Poststr., Wanzleben-Börde
10:45
Wanzleben Rudolf-Breitscheid-Str., Wanzleben-Börde
10:46
651

ZOB, Oschersleben (Bode)

10:50
Wanzleben Rudolf-Breitscheid-Str., Wanzleben-Börde
10:50
Wanzleben Stadt Frankfurt B246, Wanzleben-Börde
10:55
603

Klein Wanzleben Hauptstr., Wanzleben-Börde

11:08
Wanzleben Rudolf-Breitscheid-Str., Wanzleben-Börde
11:08
Klein Wanzleben Zum Sportplatz bzw. Badehaus, Wanz
11:16
602

ZOB, Magdeburg

11:27
Wanzleben Poststr., Wanzleben-Börde
11:27
Schleibnitz Hauptstr. (Wanzleben), Wanzleben-Börde
11:33
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wanzleben Poststr., Wanzleben-Börde in Wanzleben-Börde?
    Die Haltestelle Wanzleben Poststr., Wanzleben-Börde in Wanzleben-Börde wird von 10 Bus Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wanzleben Poststr., Wanzleben-Börde in Wanzleben-Börde?
    In der Nähe der Haltestelle Wanzleben Poststr., Wanzleben-Börde in Wanzleben-Börde finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Steinkreuz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wanzleben Poststr., Wanzleben-Börde in Wanzleben-Börde?
    Markt, Ritterstraße, Welsche Straße, Schwanstraße, Gute Straße, Kirchgang, Rudolf-Breitscheid-Straße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wanzleben Poststr., Wanzleben-Börde in Wanzleben-Börde?
    An der Haltestelle Wanzleben Poststr., Wanzleben-Börde in Wanzleben-Börde fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 602,603,651,654,659,660,LT 603,LT 651,LT 659,RUF 654
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    602
    Richtung Seehausen (Börde) Busbahnhof, Wanzleben-Börde?
    Bus Linie 602 verkehrt werktags zwischen 04:10 und 21:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 22:12 und 22:52.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:10 - 21:59
    Dienstag04:10 - 21:59
    Mittwoch04:10 - 21:59
    Donnerstag04:10 - 21:59
    Freitag04:10 - 21:59
    Samstag22:12 - 22:52
    Sonntag22:12 - 22:52
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    603
    Richtung Wanzleben Gymnasium, Wanzleben-Börde?
    Bus Linie 603 verkehrt werktags zwischen 04:25 und 21:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:45 und 22:15.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:25 - 21:17
    Dienstag04:25 - 05:25
    Mittwoch04:25 - 05:25
    Donnerstag04:25 - 05:25
    Freitag04:25 - 05:25
    Samstag05:45 - 06:45
    Sonntag05:45 - 22:15
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    651
    Richtung Wanzleben Gymnasium, Wanzleben-Börde?
    Bus Linie 651 verkehrt werktags zwischen 03:55 und 04:38 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:55 - 04:38
    Dienstag03:55 - 04:38
    Mittwoch03:55 - 04:38
    Donnerstag03:55 - 04:38
    Freitag03:55 - 04:38
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    LT 603
    Richtung Klein Wanzleben Hauptstr., Wanzleben-Börde?
    Bus Linie LT 603 verkehrt werktags zwischen 03:56 und 04:30 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:56 - 04:30
    Dienstag03:56 - 04:30
    Mittwoch03:56 - 04:30
    Donnerstag03:56 - 04:30
    Freitag03:56 - 04:30
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    LT 651
    Richtung Wanzleben Buch, Wanzleben-Börde?
    Bus Linie LT 651 verkehrt werktags zwischen 18:57 und 19:13 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag18:57 - 19:13
    Dienstag18:57 - 19:13
    Mittwoch18:57 - 19:13
    Donnerstag18:57 - 19:13
    Freitag18:57 - 19:13
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego|VMT Linie
    LT 659
    Richtung Wanzleben Rudolf-Breitscheid-Str., Wanzleben-Börde?
    Bus Linie LT 659 verkehrt werktags zwischen 07:57 und 21:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Samstag07:57 - 21:10
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
    RUF 654
    Richtung ZOB, Oschersleben (Bode)?
    Bus Linie RUF 654 verkehrt werktags zwischen 17:15 und 18:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:45 und 13:38.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag17:15 - 18:08
    Dienstag17:15 - 18:08
    Mittwoch17:15 - 18:08
    Donnerstag17:15 - 18:08
    Freitag17:15 - 18:08
    Samstag07:30 - 08:23
    Sonntag12:45 - 13:38