Reddeber Gasthaus Reddeberg, Wernigerode: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürReddeber Gasthaus Reddeberg, Wernigerode

vto

275

Athenstedt Busbahnhof, Nordharz

in 7 Min
Reddeber Schützenplatz, Wernigerode
12:08
Heudeber Schule, Nordharz
12:14
275

Danstedt Im Tor, Nordharz

12:45
Reddeber Friedhof, Wernigerode
12:45
Minsleben Kirche, Wernigerode
12:48
275

Danstedt Im Tor, Nordharz

12:53
Reddeber Schützenplatz, Wernigerode
12:53
Nordharz, Heudeber
12:59
275

Hauptbahnhof (Bus), Wernigerode

12:58
Reddeber Gasthaus Reddeberg, Wernigerode
12:58
Reddeber Am Stadtweg, Wernigerode
12:59
275

Athenstedt Busbahnhof, Nordharz

13:02
Reddeber Friedhof, Wernigerode
13:02
Minsleben Kirche, Wernigerode
13:05
275

Athenstedt Busbahnhof, Nordharz

13:10
Reddeber Schützenplatz, Wernigerode
13:10
Heudeber Schule, Nordharz
13:16
275

Hauptbahnhof (Bus), Wernigerode

13:34
Reddeber Gasthaus Reddeberg, Wernigerode
13:34
Reddeber Am Stadtweg, Wernigerode
13:35
275

Reddeber Am Stadtweg, Wernigerode

13:37
Reddeber Gasthaus Reddeberg, Wernigerode
13:37
Reddeber Am Stadtweg, Wernigerode
13:38
275

Danstedt Im Tor, Nordharz

13:45
Reddeber Friedhof, Wernigerode
13:45
Minsleben Kirche, Wernigerode
13:48
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Reddeber Gasthaus Reddeberg, Wernigerode in Wernigerode?
    Die Haltestelle Reddeber Gasthaus Reddeberg, Wernigerode in Wernigerode wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reddeber Gasthaus Reddeberg, Wernigerode in Wernigerode?
    In der Nähe der Haltestelle Reddeber Gasthaus Reddeberg, Wernigerode in Wernigerode finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Pfarrhaus, Ortsplan der Gemeinde Reddeber
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reddeber Gasthaus Reddeberg, Wernigerode in Wernigerode?
    Umgehungsstraße, L 86, Knickweg, Lindenhof, Halbe Straße, Dorfstraße, Zum Lerchenberg, K 1346, Dorfanger, Heudeber Straße, Sackstraße, Zum Krug, Im Sieke, Kemmestraße, St. Laurentiuskirche in Reddeber, GolzeGlamourös - Braut Bräutigam Festmode
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Reddeber Gasthaus Reddeberg, Wernigerode in Wernigerode?
    An der Haltestelle Reddeber Gasthaus Reddeberg, Wernigerode in Wernigerode fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 275
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der vto Linie
    275
    Richtung Hauptbahnhof (Bus), Wernigerode?
    Bus Linie 275 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 20:10 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:10 - 20:10
    Mittwoch05:10 - 20:10
    Donnerstag05:10 - 20:10
    Freitag05:10 - 20:10
    Samstag05:10 - 20:10