Bahnhof, Wolmirstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürBahnhof, Wolmirstedt

VBB Verkehrsverbund Berlin Brandenburg GmbH,maregoMagdeburger Regionalverkehrsverbund GmbH marego

RE 20

Magdeburg Hbf

in 7 Min
Wolmirstedt
19:48
48 Min
Magdeburg-Neustadt
19:56
Gleis 1
S1

Zielitz

in 14 Min
Wolmirstedt
19:55
Zielitz Ort
19:58
Gleis 2
S1

Schönebeck-Bad Salzelmen

in 17 Min
Wolmirstedt
19:58
30 Min
Bahnhof Rothensee, Magdeburg
20:04
Gleis 1
LT 610

Am Sonnenhof, Barleben

in 19 Min
Bahnhof, Wolmirstedt
20:00
Bahnhofstr., Wolmirstedt
20:01
RE 20

Salzwedel

20:03
Wolmirstedt
20:03
Tangerhütte
20:17
Gleis 2
LT 611

Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt

20:14
Bahnhof, Wolmirstedt
20:14
Bahnhofstr., Wolmirstedt
20:15
S1

Wittenberge

20:25
Wolmirstedt
20:25
Zielitz Ort
20:28
Gleis 2
S1

Schönebeck-Bad Salzelmen

20:28
Wolmirstedt
20:28
Bahnhof Rothensee, Magdeburg
20:34
Gleis 1
LT 611

Rasthof, Colbitz

20:35
Bahnhof, Wolmirstedt
20:35
Rogätzer Str., Wolmirstedt
20:37
RE 20

Magdeburg Hbf

20:36
Wolmirstedt
20:36
Magdeburg-Neustadt
20:45
Gleis 1

Grund: Warten auf Fahrgäste aus einem anderen Zug

RUF 623

Teich, Angern

20:36
Bahnhof, Wolmirstedt
20:36
Farsleben Haltestelle, Wolmirstedt
20:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Wolmirstedt in Wolmirstedt?
    In der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Wolmirstedt in Wolmirstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schloss Wolmirstedt
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bahnhof, Wolmirstedt in Wolmirstedt?
    Glindenberger Straße, Rosa-Luxemburg-Straße, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Wolmirstedt in Wolmirstedt?
    Die Haltestelle Bahnhof, Wolmirstedt in Wolmirstedt wird von 22 Bus Linien und 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bahnhof, Wolmirstedt in Wolmirstedt?
    An der Haltestelle Bahnhof, Wolmirstedt in Wolmirstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 601,610,611,622,623,624,629,630,631,LT 601,LT 610,LT 611,LT 622,LT 623,LT 629,LT 630,LT 631,RUF 601,RUF 622,RUF 623,RUF 629,RUF 631
    • S-Bahn: S1

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
601
in Richtung ZOB, Haldensleben?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 16:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:05 und 17:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 16:05
Dienstag05:07 - 16:05
Mittwoch05:07 - 16:05
Donnerstag05:07 - 16:05
Freitag05:07 - 16:05
Samstag07:05 - 17:05
Sonntag07:05 - 17:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
610
in Richtung Bahnhof (Bus), Wolmirstedt?
Bus Linie 610 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 06:35 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:50 - 06:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
611
in Richtung Bahnhof (Bus), Wolmirstedt?
Bus Linie 611 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 16:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 16:55
Dienstag05:20 - 16:55
Mittwoch05:20 - 16:55
Donnerstag05:20 - 16:55
Freitag05:20 - 16:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
622
in Richtung Heinrichsberg Ort, Loitsche-Heinrichsberg?
Bus Linie 622 verkehrt werktags zwischen 06:48 und 16:06 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:48 - 16:06
Dienstag06:48 - 16:06
Mittwoch06:48 - 16:06
Donnerstag06:48 - 16:06
Freitag06:48 - 16:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
623
in Richtung Teich, Angern?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 16:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 16:34
Dienstag05:55 - 16:34
Mittwoch05:55 - 16:34
Donnerstag05:55 - 16:34
Freitag05:55 - 16:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
629
in Richtung Bahnhof (Bus), Wolmirstedt?
Bus Linie 629 verkehrt werktags zwischen 07:55 und 07:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:55 - 07:55
Dienstag07:55 - 07:55
Mittwoch07:55 - 07:55
Donnerstag07:55 - 07:55
Freitag07:55 - 07:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
630
in Richtung Ebendorf Mühlenfeld, Barleben?
Bus Linie 630 verkehrt werktags zwischen 06:24 und 06:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:24 - 06:52
Dienstag06:10 - 06:58
Mittwoch06:10 - 06:58
Donnerstag06:10 - 06:58
Freitag06:10 - 06:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
631
in Richtung Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt?
Bus Linie 631 verkehrt werktags zwischen 14:20 und 14:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:20 - 14:20
Dienstag14:20 - 14:20
Mittwoch14:20 - 14:20
Donnerstag14:20 - 14:20
Freitag14:20 - 14:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 601
in Richtung ZOB, Haldensleben?
Bus Linie LT 601 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 04:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 04:53
Dienstag04:07 - 04:53
Mittwoch04:07 - 04:53
Donnerstag04:07 - 04:53
Freitag04:07 - 04:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 610
in Richtung Bahnhof (Bus), Wolmirstedt?
Bus Linie LT 610 verkehrt werktags zwischen 15:55 und 15:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:55 - 15:55
Dienstag15:55 - 15:55
Mittwoch15:55 - 15:55
Donnerstag15:55 - 15:55
Freitag15:55 - 15:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 611
in Richtung Rasthof, Colbitz?
Bus Linie LT 611 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 21:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 20:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 21:54
Dienstag04:30 - 21:54
Mittwoch04:30 - 21:54
Donnerstag04:30 - 21:54
Freitag04:30 - 21:54
Samstag05:20 - 20:54
Sonntag05:20 - 20:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 623
in Richtung Teich, Angern?
Bus Linie LT 623 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 05:42 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 05:42
Dienstag05:05 - 05:54
Mittwoch05:05 - 05:54
Donnerstag05:05 - 05:54
Freitag05:05 - 05:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 629
in Richtung Bahnhof (Bus), Wolmirstedt?
Bus Linie LT 629 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 06:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 06:18
Dienstag05:35 - 06:18
Mittwoch05:35 - 06:18
Donnerstag05:35 - 06:18
Freitag05:35 - 06:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 630
in Richtung Eichenbarleben Gaststätte, Hohe Börde?
Bus Linie LT 630 verkehrt werktags zwischen 12:30 und 16:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:30 - 16:30
Dienstag12:30 - 16:30
Mittwoch12:30 - 16:30
Donnerstag12:30 - 16:30
Freitag12:30 - 16:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 631
in Richtung Schacht, Zielitz?
Bus Linie LT 631 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 05:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 05:03
Dienstag04:44 - 05:03
Mittwoch04:44 - 05:03
Donnerstag04:44 - 05:03
Freitag04:44 - 05:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
RUF 601
in Richtung Klingteich, Haldensleben?
Bus Linie RUF 601 verkehrt werktags zwischen 22:10 und 22:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:00 und 22:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:10 - 22:49
Dienstag22:10 - 22:49
Mittwoch22:10 - 22:49
Donnerstag22:10 - 22:49
Freitag22:10 - 22:49
Samstag05:00 - 22:49
Sonntag05:00 - 22:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
RUF 622
in Richtung Heinrichsberg Ort, Loitsche-Heinrichsberg?
Bus Linie RUF 622 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 21:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:50 und 21:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 21:17
Dienstag05:05 - 21:17
Mittwoch05:05 - 21:17
Donnerstag05:05 - 21:17
Freitag05:05 - 21:17
Samstag05:50 - 21:10
Sonntag05:50 - 21:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
RUF 623
in Richtung Teich, Angern?
Bus Linie RUF 623 verkehrt werktags zwischen 20:34 und 21:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:34 und 21:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:34 - 21:08
Dienstag20:34 - 21:08
Mittwoch20:34 - 21:08
Donnerstag20:34 - 21:08
Freitag20:34 - 21:08
Samstag08:34 - 21:08
Sonntag08:34 - 21:08
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VBB Linie
S1
in Richtung Schönebeck-Bad Salzelmen?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 00:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:46 und 00:32.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 00:32
Dienstag04:22 - 00:32
Mittwoch04:22 - 00:32
Donnerstag04:22 - 00:32
Freitag04:22 - 00:32
Samstag04:22 - 00:32
Sonntag04:46 - 00:32