Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürGeschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt

maregoMagdeburger Regionalverkehrsverbund GmbH marego

601

Bahnhof (Bus), Wolmirstedt

in 1 Min
Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt
12:50
60 Min
Bahnhofstr., Wolmirstedt
12:52
610

Rothenseer Str., Barleben

in 14 Min
Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt
13:03
Elbeu Mitte, Wolmirstedt
13:05
630

Ebendorf Mühlenfeld, Barleben

13:33
Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt
13:33
Elbeu Kreuzung Jersleben, Wolmirstedt
13:35
RUF 629

Hannoversche Str., Magdeburg

13:48
Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt
13:48
Str. der deutschen Einheit, Wolmirstedt
13:50
601

Bahnhof (Bus), Wolmirstedt

13:50
Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt
13:50
Bahnhofstr., Wolmirstedt
13:52
610

Bahnhof (Bus), Wolmirstedt

14:33
Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt
14:33
Bahnhofstr., Wolmirstedt
14:35
601

Bahnhof (Bus), Wolmirstedt

14:50
Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt
14:50
Bahnhofstr., Wolmirstedt
14:52

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt in Wolmirstedt?
    Geschwister-Scholl-Straße, Colbitzer Straße, August-Bebel-Straße, Bandaustraße, Badewitzstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt in Wolmirstedt?
    Die Haltestelle Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt in Wolmirstedt wird von 20 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt in Wolmirstedt?
    An der Haltestelle Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt in Wolmirstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 601,610,611,622,623,624,626,629,630,631,LT 601,LT 610,LT 611,LT 622,LT 629,LT 630,LT 631,RUF 601,RUF 629,RUF 631

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
601
in Richtung ZOB, Haldensleben?
Bus Linie 601 verkehrt werktags zwischen 05:07 und 16:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:05 und 17:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:07 - 16:05
Dienstag05:07 - 16:05
Mittwoch05:07 - 16:05
Donnerstag05:07 - 16:05
Freitag05:07 - 16:05
Samstag07:05 - 17:05
Sonntag07:05 - 17:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
610
in Richtung Bahnhof (Bus), Wolmirstedt?
Bus Linie 610 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 06:35 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:50 - 06:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego|VBB Linie
623
in Richtung Bertingen, Angern?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 16:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 16:34
Dienstag05:55 - 16:34
Mittwoch05:55 - 16:34
Donnerstag05:55 - 16:34
Freitag05:55 - 16:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
629
in Richtung Bahnhof (Bus), Wolmirstedt?
Bus Linie 629 verkehrt werktags zwischen 07:55 und 07:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag07:55 - 07:55
Dienstag07:55 - 07:55
Mittwoch07:55 - 07:55
Donnerstag07:55 - 07:55
Freitag07:55 - 07:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
630
in Richtung Ebendorf Mühlenfeld, Barleben?
Bus Linie 630 verkehrt werktags zwischen 06:24 und 06:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:24 - 06:52
Dienstag06:10 - 06:58
Mittwoch06:10 - 06:58
Donnerstag06:10 - 06:58
Freitag06:10 - 06:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
631
in Richtung Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt?
Bus Linie 631 verkehrt werktags zwischen 14:20 und 14:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:20 - 14:20
Dienstag14:20 - 14:20
Mittwoch14:20 - 14:20
Donnerstag14:20 - 14:20
Freitag14:20 - 14:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 601
in Richtung ZOB, Haldensleben?
Bus Linie LT 601 verkehrt werktags zwischen 04:07 und 04:53 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:07 - 04:53
Dienstag04:07 - 04:53
Mittwoch04:07 - 04:53
Donnerstag04:07 - 04:53
Freitag04:07 - 04:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 610
in Richtung Bahnhof (Bus), Wolmirstedt?
Bus Linie LT 610 verkehrt werktags zwischen 15:55 und 15:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:55 - 15:55
Dienstag15:55 - 15:55
Mittwoch15:55 - 15:55
Donnerstag15:55 - 15:55
Freitag15:55 - 15:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 629
in Richtung Bahnhof (Bus), Wolmirstedt?
Bus Linie LT 629 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 06:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 06:18
Dienstag05:35 - 06:18
Mittwoch05:35 - 06:18
Donnerstag05:35 - 06:18
Freitag05:35 - 06:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 630
in Richtung Eichenbarleben Gaststätte, Hohe Börde?
Bus Linie LT 630 verkehrt werktags zwischen 12:30 und 16:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:30 - 16:30
Dienstag12:30 - 16:30
Mittwoch12:30 - 16:30
Donnerstag12:30 - 16:30
Freitag12:30 - 16:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 631
in Richtung Schacht, Zielitz?
Bus Linie LT 631 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 05:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 05:03
Dienstag04:44 - 05:03
Mittwoch04:44 - 05:03
Donnerstag04:44 - 05:03
Freitag04:44 - 05:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
RUF 601
in Richtung Klingteich, Haldensleben?
Bus Linie RUF 601 verkehrt werktags zwischen 22:10 und 22:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:00 und 22:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag22:10 - 22:49
Dienstag22:10 - 22:49
Mittwoch22:10 - 22:49
Donnerstag22:10 - 22:49
Freitag22:10 - 22:49
Samstag05:00 - 22:49
Sonntag05:00 - 22:49