Mose Alt, Wolmirstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürMose Alt, Wolmirstedt

maregoMagdeburger Regionalverkehrsverbund GmbH marego

LT 611

Bahnhof (Bus), Wolmirstedt

04:40
Mose Alt, Wolmirstedt
04:40
Mose (Wolmirstedt) Neu
04:42
LT 611

Bahnhof (Bus), Wolmirstedt

05:30
Mose Alt, Wolmirstedt
05:30
Mose (Wolmirstedt) Neu
05:32
611

Rasthof, Colbitz

06:29
Mose Alt, Wolmirstedt
06:29
45, 135 Min
Lindhorst Balzer Siedlung, Colbitz
06:33
611

Triftstr., Wolmirstedt

06:35
Mose Alt, Wolmirstedt
06:35
Mose (Wolmirstedt) Neu
06:37
611

Rasthof, Colbitz

07:14
Mose Alt, Wolmirstedt
07:14
90 Min
Lindhorst Balzer Siedlung, Colbitz
07:18
611

Gymnasium, Wolmirstedt

07:40
Mose Alt, Wolmirstedt
07:40
Mose (Wolmirstedt) Neu
07:42
611

Rasthof, Colbitz

08:44
Mose Alt, Wolmirstedt
08:44
Lindhorst Balzer Siedlung, Colbitz
08:48
611

Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt

09:05
Mose Alt, Wolmirstedt
09:05
Mose (Wolmirstedt) Neu
09:07
LT 611

Rasthof, Colbitz

09:44
Mose Alt, Wolmirstedt
09:44
Lindhorst Balzer Siedlung, Colbitz
09:48
LT 611

Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt

10:05
Mose Alt, Wolmirstedt
10:05
Mose (Wolmirstedt) Neu
10:07

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mose Alt, Wolmirstedt in Wolmirstedt?
    In der Nähe der Haltestelle Mose Alt, Wolmirstedt in Wolmirstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Magdeburger Pilotenrakete
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mose Alt, Wolmirstedt in Wolmirstedt?
    Farsleber Straße, Dorfstraße, Wol-Uch-Tgh-Ste 2, Backofenbreite, Ltg 331 und Ltg 332, Autohaus Wesemann, Wiepgraben, B 189
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mose Alt, Wolmirstedt in Wolmirstedt?
    Die Haltestelle Mose Alt, Wolmirstedt in Wolmirstedt wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mose Alt, Wolmirstedt in Wolmirstedt?
    An der Haltestelle Mose Alt, Wolmirstedt in Wolmirstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 611,LT 611

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
611
in Richtung Bahnhof (Bus), Wolmirstedt?
Bus Linie 611 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 16:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 16:55
Dienstag05:20 - 16:55
Mittwoch05:20 - 16:55
Donnerstag05:20 - 16:55
Freitag05:20 - 16:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 611
in Richtung Rasthof, Colbitz?
Bus Linie LT 611 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 21:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 20:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 21:54
Dienstag04:30 - 21:54
Mittwoch04:30 - 21:54
Donnerstag04:30 - 21:54
Freitag04:30 - 21:54
Samstag05:20 - 20:54
Sonntag05:20 - 20:54