Mose (Wolmirstedt) Neu: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürMose (Wolmirstedt) Neu

maregoMagdeburger Regionalverkehrsverbund GmbH marego

LT 611

Bahnhof (Bus), Wolmirstedt

04:42
Mose (Wolmirstedt) Neu
04:42
Farsleben Haltestelle, Wolmirstedt
04:44
LT 611

Bahnhof (Bus), Wolmirstedt

05:32
Mose (Wolmirstedt) Neu
05:32
Farsleben Moser Str., Wolmirstedt
05:34
611

Rasthof, Colbitz

06:27
Mose (Wolmirstedt) Neu
06:27
45, 135 Min
Mose Alt, Wolmirstedt
06:29
611

Triftstr., Wolmirstedt

06:37
Mose (Wolmirstedt) Neu
06:37
Farsleben Moser Str., Wolmirstedt
06:39
611

Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt

07:00
Mose (Wolmirstedt) Neu
07:00
Bahnhofstr., Wolmirstedt
07:09
611

Rasthof, Colbitz

07:12
Mose (Wolmirstedt) Neu
07:12
90 Min
Mose Alt, Wolmirstedt
07:14
611

Gymnasium, Wolmirstedt

07:42
Mose (Wolmirstedt) Neu
07:42
Farsleben Moser Str., Wolmirstedt
07:44
611

Rasthof, Colbitz

08:42
Mose (Wolmirstedt) Neu
08:42
Mose Alt, Wolmirstedt
08:44
611

Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt

09:07
Mose (Wolmirstedt) Neu
09:07
Farsleben Moser Str., Wolmirstedt
09:09
LT 611

Rasthof, Colbitz

09:42
Mose (Wolmirstedt) Neu
09:42
Mose Alt, Wolmirstedt
09:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mose (Wolmirstedt) Neu in Wolmirstedt?
    In der Nähe der Haltestelle Mose (Wolmirstedt) Neu in Wolmirstedt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Magdeburger Pilotenrakete
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mose (Wolmirstedt) Neu in Wolmirstedt?
    Farsleber Straße, Schienenweg, 535;536
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mose (Wolmirstedt) Neu in Wolmirstedt?
    Die Haltestelle Mose (Wolmirstedt) Neu in Wolmirstedt wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mose (Wolmirstedt) Neu in Wolmirstedt?
    An der Haltestelle Mose (Wolmirstedt) Neu in Wolmirstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 611,626,LT 611

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
611
in Richtung Bahnhof (Bus), Wolmirstedt?
Bus Linie 611 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 16:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 16:55
Dienstag05:20 - 16:55
Mittwoch05:20 - 16:55
Donnerstag05:20 - 16:55
Freitag05:20 - 16:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 611
in Richtung Rasthof, Colbitz?
Bus Linie LT 611 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 21:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 20:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 21:54
Dienstag04:30 - 21:54
Mittwoch04:30 - 21:54
Donnerstag04:30 - 21:54
Freitag04:30 - 21:54
Samstag05:20 - 20:54
Sonntag05:20 - 20:54