Rogätzer Str., Wolmirstedt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürRogätzer Str., Wolmirstedt

maregoMagdeburger Regionalverkehrsverbund GmbH marego

LT 611

Rasthof, Colbitz

in 11 Min
Rogätzer Str., Wolmirstedt
19:37
Farsleben Haltestelle, Wolmirstedt
19:40
LT 623

Teich, Angern

in 13 Min
Rogätzer Str., Wolmirstedt
19:39
Farsleben Haltestelle, Wolmirstedt
19:42
LT 611

Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt

20:12
Rogätzer Str., Wolmirstedt
20:12
Bahnhof, Wolmirstedt
20:14
LT 611

Rasthof, Colbitz

20:37
Rogätzer Str., Wolmirstedt
20:37
720 Min
Farsleben Haltestelle, Wolmirstedt
20:40
RUF 623

Teich, Angern

20:39
Rogätzer Str., Wolmirstedt
20:39
Farsleben Haltestelle, Wolmirstedt
20:42
LT 611

Rasthof, Colbitz

21:37
Rogätzer Str., Wolmirstedt
21:37
Farsleben Moser Str., Wolmirstedt
21:40
LT 611

Bahnhof (Bus), Wolmirstedt

05:37
Rogätzer Str., Wolmirstedt
05:37
Bahnhof, Wolmirstedt
05:40
LT 611

Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt

08:07
Rogätzer Str., Wolmirstedt
08:07
Bahnhof, Wolmirstedt
08:09
LT 611

Rasthof, Colbitz

08:37
Rogätzer Str., Wolmirstedt
08:37
Farsleben Haltestelle, Wolmirstedt
08:40
RUF 623

Teich, Angern

08:39
Rogätzer Str., Wolmirstedt
08:39
Farsleben Haltestelle, Wolmirstedt
08:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rogätzer Str., Wolmirstedt in Wolmirstedt?
    Zielitzer Straße, Seegrabenstraße, Grüner Weg, Lindenbreite, Feldstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rogätzer Str., Wolmirstedt in Wolmirstedt?
    Die Haltestelle Rogätzer Str., Wolmirstedt in Wolmirstedt wird von 8 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rogätzer Str., Wolmirstedt in Wolmirstedt?
    An der Haltestelle Rogätzer Str., Wolmirstedt in Wolmirstedt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 611,623,631,LT 611,LT 623,LT 631,RUF 623,RUF 631

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
611
in Richtung Bahnhof (Bus), Wolmirstedt?
Bus Linie 611 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 16:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 16:55
Dienstag05:20 - 16:55
Mittwoch05:20 - 16:55
Donnerstag05:20 - 16:55
Freitag05:20 - 16:55
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
623
in Richtung Teich, Angern?
Bus Linie 623 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 16:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 16:34
Dienstag05:55 - 16:34
Mittwoch05:55 - 16:34
Donnerstag05:55 - 16:34
Freitag05:55 - 16:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
631
in Richtung Geschwister-Scholl-Str., Wolmirstedt?
Bus Linie 631 verkehrt werktags zwischen 14:20 und 14:20 .
WochentagBetriebszeiten
Montag14:20 - 14:20
Dienstag14:20 - 14:20
Mittwoch14:20 - 14:20
Donnerstag14:20 - 14:20
Freitag14:20 - 14:20
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 611
in Richtung Rasthof, Colbitz?
Bus Linie LT 611 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 21:54 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:20 und 20:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 21:54
Dienstag04:30 - 21:54
Mittwoch04:30 - 21:54
Donnerstag04:30 - 21:54
Freitag04:30 - 21:54
Samstag05:20 - 20:54
Sonntag05:20 - 20:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 623
in Richtung Teich, Angern?
Bus Linie LT 623 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 05:42 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 05:42
Dienstag05:05 - 05:54
Mittwoch05:05 - 05:54
Donnerstag05:05 - 05:54
Freitag05:05 - 05:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
LT 631
in Richtung Schacht, Zielitz?
Bus Linie LT 631 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 05:03 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 05:03
Dienstag04:44 - 05:03
Mittwoch04:44 - 05:03
Donnerstag04:44 - 05:03
Freitag04:44 - 05:03
Wann fährt der letzte/erste Bus der marego Linie
RUF 623
in Richtung Teich, Angern?
Bus Linie RUF 623 verkehrt werktags zwischen 20:34 und 21:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:34 und 21:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag20:34 - 21:08
Dienstag20:34 - 21:08
Mittwoch20:34 - 21:08
Donnerstag20:34 - 21:08
Freitag20:34 - 21:08
Samstag08:34 - 21:08
Sonntag08:34 - 21:08