Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürAnnaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

415

Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema

06:59
Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz
06:59
Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz
07:00
411

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

08:12
Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz
08:12
120 Min
RVE, Annaberg-Buchholz
08:14
415

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

08:51
Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz
08:51
120 Min
RVE, Annaberg-Buchholz
08:52
415

Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema

08:59
Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz
08:59
120 Min
Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz
09:00
411

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

10:12
Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz
10:12
RVE, Annaberg-Buchholz
10:14
415

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

10:51
Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz
10:51
RVE, Annaberg-Buchholz
10:52
415

Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema

10:59
Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz
10:59
Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz
11:00

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    In der Nähe der Haltestelle Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Königlich sächsischer Meilenstein, Adam-Ries-Denkmal, Herren Mühle, Kursächsische Postmeilensäule, Kirchturm St. Annenkirche, Martin Luther Denkmal, Monument
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    In der Nähe der Haltestelle Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Die Berg- und Adam-Ries-Stadt Annaberg-Buchholz, 1000 Ritter
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    In der Nähe der Haltestelle Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Adam-Ries-Museum, Studienraum Carlfriedrich Claus, Erzgebirgsmuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    Wolkensteiner Straße, Feldgasse
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    Die Haltestelle Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    An der Haltestelle Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,411,415,417,419,428,430

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB|VMS Linie
210
in Richtung Am Bahnhof, Oberwiesenthal?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 20:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 21:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 20:40
Dienstag04:20 - 20:40
Mittwoch04:20 - 20:40
Donnerstag04:20 - 20:40
Freitag04:20 - 20:40
Samstag07:40 - 21:25
Sonntag07:40 - 21:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
415
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 415 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 20:39 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:35 - 20:39
Mittwoch04:35 - 20:39
Donnerstag04:35 - 20:39
Freitag04:35 - 20:39
Samstag04:35 - 20:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
417
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 417 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 20:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 20:01
Dienstag05:05 - 20:01
Mittwoch05:05 - 20:01
Donnerstag05:05 - 20:01
Freitag05:05 - 20:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
419
in Richtung Schwarzbach Wendeschleife, Elterlein?
Bus Linie 419 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 05:59
Dienstag05:15 - 05:59
Mittwoch05:15 - 05:59
Donnerstag05:15 - 05:59
Freitag05:15 - 05:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
428
in Richtung Neudorf Kretscham, Sehmatal?
Bus Linie 428 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 19:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 19:38
Dienstag05:10 - 19:38
Mittwoch05:10 - 19:38
Donnerstag05:10 - 19:38
Freitag05:10 - 19:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
430
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 430 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 18:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:55 und 17:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 18:12
Dienstag05:32 - 18:12
Mittwoch05:32 - 18:12
Donnerstag05:32 - 18:12
Freitag05:32 - 18:12
Samstag10:55 - 17:56
Sonntag10:55 - 17:56