Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürAnnaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

411

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

in 4 Min
Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz
17:00
Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz
17:02
B

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

in 4 Min
Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz
17:00
Markt, Annaberg-Buchholz
17:02
RB 80

Chemnitz Hbf

in 11 Min
Annaberg-Buchholz unterer Bf
17:07
Wiesa(Erzgeb)
17:13
Gleis 2
A

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

in 20 Min
Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz
17:16
30 Min
Markt, Annaberg-Buchholz
17:20
B

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

17:20
Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz
17:20
Markt, Annaberg-Buchholz
17:22
428

Neudorf Kretscham, Sehmatal

17:33
Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz
17:33
Str.der Einheit, Annaberg-Buchholz
17:35
415

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

17:34
Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz
17:34
Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz
17:36
RB 80

Cranzahl

17:43
Annaberg-Buchholz unterer Bf
17:43
Annaberg-Buchholz Mitte
17:46
Gleis 2
A

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

17:46
Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz
17:46
Markt, Annaberg-Buchholz
17:50
428

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

17:47
Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz
17:47
Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz
17:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    In der Nähe der Haltestelle Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Teufelskanzel
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    In der Nähe der Haltestelle Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Königlich sächsischer Meilenstein, Hüttenmühle, Adam-Ries-Denkmal, Kursächsische Postmeilensäule, Kirchturm St. Annenkirche, Martin Luther Denkmal
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    In der Nähe der Haltestelle Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Rosenkranz, Die Berg- und Adam-Ries-Stadt Annaberg-Buchholz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    In der Nähe der Haltestelle Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Adam-Ries-Museum, Studienraum Carlfriedrich Claus, Erzgebirgsmuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    Talstraße, Bahnhofstraße, Bruno-Matthes-Straße, Johannisgasse, Sehmatalstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    Die Haltestelle Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz wird von 10 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    An der Haltestelle Annaberg unterer Bahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,411,415,417,419,428,430,A,B,G

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB|VMS Linie
210
in Richtung Am Bahnhof, Oberwiesenthal?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 20:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 21:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 20:40
Dienstag04:20 - 20:40
Mittwoch04:20 - 20:40
Donnerstag04:20 - 20:40
Freitag04:20 - 20:40
Samstag07:40 - 21:25
Sonntag07:40 - 21:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
415
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 415 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 20:39 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:35 - 20:39
Mittwoch04:35 - 20:39
Donnerstag04:35 - 20:39
Freitag04:35 - 20:39
Samstag04:35 - 20:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
417
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 417 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 20:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 20:01
Dienstag05:05 - 20:01
Mittwoch05:05 - 20:01
Donnerstag05:05 - 20:01
Freitag05:05 - 20:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
419
in Richtung Schwarzbach Wendeschleife, Elterlein?
Bus Linie 419 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 05:59
Dienstag05:15 - 05:59
Mittwoch05:15 - 05:59
Donnerstag05:15 - 05:59
Freitag05:15 - 05:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
428
in Richtung Neudorf Kretscham, Sehmatal?
Bus Linie 428 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 19:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 19:38
Dienstag05:10 - 19:38
Mittwoch05:10 - 19:38
Donnerstag05:10 - 19:38
Freitag05:10 - 19:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
430
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 430 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 18:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:55 und 17:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 18:12
Dienstag05:32 - 18:12
Mittwoch05:32 - 18:12
Donnerstag05:32 - 18:12
Freitag05:32 - 18:12
Samstag10:55 - 17:56
Sonntag10:55 - 17:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
A
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie A verkehrt werktags zwischen 09:25 und 21:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 21:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:25 - 21:19
Dienstag04:10 - 21:24
Mittwoch04:10 - 21:24
Donnerstag04:10 - 21:24
Freitag04:10 - 21:24
Samstag04:10 - 21:24
Sonntag08:25 - 21:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
B
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie B verkehrt werktags zwischen 06:40 und 16:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 16:21
Dienstag06:40 - 16:21
Mittwoch06:40 - 16:21
Donnerstag06:40 - 16:21
Freitag06:40 - 16:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
G
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie G verkehrt werktags zwischen 06:15 und 06:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 06:15
Dienstag06:15 - 06:15
Mittwoch06:15 - 06:15
Donnerstag06:15 - 06:15
Freitag06:15 - 06:15