Begegnungszentrum, Annaberg-Buchholz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürBegegnungszentrum, Annaberg-Buchholz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

432

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

in 11 Min
Erzgebirgsklinikum, Annaberg-Buchholz
10:41
RVE, Annaberg-Buchholz
10:43
210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

in 16 Min
Erzgebirgsklinikum, Annaberg-Buchholz
10:46
RVE, Annaberg-Buchholz
10:48
413

Bahnhof, Zwönitz

11:03
Erzgebirgsklinikum, Annaberg-Buchholz
11:03
Wiesa Abzw., Thermalbad Wiesenbad
11:05
210

Omnibusbahnhof, Chemnitz

11:18
Erzgebirgsklinikum, Annaberg-Buchholz
11:18
Wiesa Abzw., Thermalbad Wiesenbad
11:20
433

Neundorf Oberdorf, Thermalbad Wiesenbad

11:18
Erzgebirgsklinikum, Annaberg-Buchholz
11:18
Wiesa Bahnhofstr., Thermalbad Wiesenbad
11:20
210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

11:46
Erzgebirgsklinikum, Annaberg-Buchholz
11:46
RVE, Annaberg-Buchholz
11:48
432

Markt, Ehrenfriedersdorf

12:03
Erzgebirgsklinikum, Annaberg-Buchholz
12:03
Wiesa Abzw., Thermalbad Wiesenbad
12:05

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Begegnungszentrum, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    In der Nähe der Haltestelle Begegnungszentrum, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Königlich sächsischer Meilenstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Begegnungszentrum, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    Barbara-Uthmann-Ring, Chemnitzer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Begegnungszentrum, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    Die Haltestelle Begegnungszentrum, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Begegnungszentrum, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    An der Haltestelle Begegnungszentrum, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,413,432,433,A

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
210
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:13
Dienstag04:20 - 22:13
Mittwoch04:20 - 22:13
Donnerstag04:20 - 22:13
Freitag04:20 - 22:13
Samstag07:40 - 22:25
Sonntag07:40 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
413
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 413 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 17:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 17:36
Dienstag06:40 - 17:36
Mittwoch06:40 - 17:36
Donnerstag06:40 - 17:36
Freitag06:40 - 17:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
432
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 432 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:08
Dienstag05:15 - 19:08
Mittwoch05:15 - 19:08
Donnerstag05:15 - 19:08
Freitag05:15 - 19:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
433
in Richtung Neundorf Oberdorf, Thermalbad Wiesenbad?
Bus Linie 433 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:23
Dienstag05:40 - 19:23
Mittwoch05:40 - 19:23
Donnerstag05:40 - 19:23
Freitag05:40 - 19:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
A
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie A verkehrt werktags zwischen 09:25 und 21:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 21:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:25 - 21:19
Dienstag04:10 - 21:24
Mittwoch04:10 - 21:24
Donnerstag04:10 - 21:24
Freitag04:10 - 21:24
Samstag04:10 - 21:24
Sonntag08:25 - 21:21