Busbahnhof, Annaberg-Buchholz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürBusbahnhof, Annaberg-Buchholz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

417

Scheibenberger Str., Crottendorf

04:55
Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
04:55
Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz
04:57
490

Markt, Marienberg

05:05
Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
05:05
Geyersdorf Ortseingang, Annaberg-Buchholz
05:08
428

Neudorf Kretscham, Sehmatal

05:10
Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
05:10
Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz
05:12
419

Schwarzbach Wendeschleife, Elterlein

05:15
Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
05:15
Annaberg Gehrisch Ruh, Annaberg-Buchholz
05:17

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Busbahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    In der Nähe der Haltestelle Busbahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Adam-Ries-Denkmal, Herren Mühle, Kursächsische Postmeilensäule, Königlich sächsischer Meilenstein, Kirchturm St. Annenkirche, Martin Luther Denkmal, Monument
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Busbahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    In der Nähe der Haltestelle Busbahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Adam-Ries-Museum, Studienraum Carlfriedrich Claus, Erzgebirgsmuseum
  • Welche Vergnügungs-und Freizeitangebote finden sich in der Nähe der Haltestelle Busbahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    In der Nähe der Haltestelle Busbahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Wildtiergehege
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Busbahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    Adam-Ries-Straße, Geyersdorfer Straße, Lindenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Busbahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    Die Haltestelle Busbahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz wird von 22 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Busbahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    An der Haltestelle Busbahnhof, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,400,411,413,415,417,419,428,430,431,432,433,434,435,439,490,499,A,B,C,D,G

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
210
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:13
Dienstag04:20 - 22:13
Mittwoch04:20 - 22:13
Donnerstag04:20 - 22:13
Freitag04:20 - 22:13
Samstag07:40 - 22:25
Sonntag07:40 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
400
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 400 verkehrt werktags zwischen 07:25 und 21:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:25 und 21:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:25 - 21:07
Dienstag18:25 - 21:07
Mittwoch18:25 - 21:07
Donnerstag18:25 - 21:07
Freitag18:25 - 21:07
Samstag18:25 - 21:07
Sonntag06:25 - 21:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
413
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 413 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 17:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 17:36
Dienstag06:40 - 17:36
Mittwoch06:40 - 17:36
Donnerstag06:40 - 17:36
Freitag06:40 - 17:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
415
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 415 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 20:39 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:35 - 20:39
Mittwoch04:35 - 20:39
Donnerstag04:35 - 20:39
Freitag04:35 - 20:39
Samstag04:35 - 20:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
417
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 417 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 20:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 20:01
Dienstag05:05 - 20:01
Mittwoch05:05 - 20:01
Donnerstag05:05 - 20:01
Freitag05:05 - 20:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
419
in Richtung Schwarzbach Wendeschleife, Elterlein?
Bus Linie 419 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 05:59
Dienstag05:15 - 05:59
Mittwoch05:15 - 05:59
Donnerstag05:15 - 05:59
Freitag05:15 - 05:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
428
in Richtung Neudorf Kretscham, Sehmatal?
Bus Linie 428 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 19:38 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 19:38
Dienstag05:10 - 19:38
Mittwoch05:10 - 19:38
Donnerstag05:10 - 19:38
Freitag05:10 - 19:38
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
430
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 430 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 18:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:55 und 17:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 18:12
Dienstag05:32 - 18:12
Mittwoch05:32 - 18:12
Donnerstag05:32 - 18:12
Freitag05:32 - 18:12
Samstag10:55 - 17:56
Sonntag10:55 - 17:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
431
in Richtung Reitzenhain Wendeschleife, Marienberg?
Bus Linie 431 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 19:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 19:17
Dienstag05:24 - 19:17
Mittwoch05:24 - 19:17
Donnerstag05:24 - 19:17
Freitag05:24 - 19:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
432
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 432 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:08
Dienstag05:15 - 19:08
Mittwoch05:15 - 19:08
Donnerstag05:15 - 19:08
Freitag05:15 - 19:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
433
in Richtung Neundorf Oberdorf, Thermalbad Wiesenbad?
Bus Linie 433 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:23
Dienstag05:40 - 19:23
Mittwoch05:40 - 19:23
Donnerstag05:40 - 19:23
Freitag05:40 - 19:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
434
in Richtung Oberdorf, Mildenau?
Bus Linie 434 verkehrt werktags zwischen 05:50 und 19:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 19:04
Dienstag05:50 - 19:04
Mittwoch05:50 - 19:04
Donnerstag05:50 - 19:04
Freitag05:50 - 19:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
439
in Richtung Freiberger Str., Wolkenstein?
Bus Linie 439 verkehrt werktags zwischen 06:10 und 07:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:10 - 07:02
Dienstag06:10 - 07:02
Mittwoch06:10 - 07:02
Donnerstag06:10 - 07:02
Freitag06:10 - 07:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
490
in Richtung Busbahnhof, Olbernhau?
Bus Linie 490 verkehrt werktags zwischen 07:35 und 14:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 14:40.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:35 - 14:40
Dienstag04:35 - 05:45
Mittwoch04:35 - 05:45
Donnerstag04:35 - 05:45
Freitag04:35 - 05:45
Samstag04:35 - 05:45
Sonntag07:35 - 14:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
499
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 499 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 07:07
Dienstag06:15 - 07:07
Mittwoch06:15 - 07:07
Donnerstag06:15 - 07:07
Freitag06:15 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
A
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie A verkehrt werktags zwischen 09:25 und 21:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 21:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:25 - 21:19
Dienstag04:10 - 21:24
Mittwoch04:10 - 21:24
Donnerstag04:10 - 21:24
Freitag04:10 - 21:24
Samstag04:10 - 21:24
Sonntag08:25 - 21:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
B
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie B verkehrt werktags zwischen 06:40 und 16:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 16:21
Dienstag06:40 - 16:21
Mittwoch06:40 - 16:21
Donnerstag06:40 - 16:21
Freitag06:40 - 16:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
C
in Richtung Markt, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie C verkehrt werktags zwischen 08:00 und 19:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:00 - 19:00
Dienstag08:00 - 19:00
Mittwoch08:00 - 19:00
Donnerstag08:00 - 19:00
Freitag08:00 - 19:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
D
in Richtung Markt, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie D verkehrt werktags zwischen 06:30 und 18:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 18:59
Dienstag06:30 - 18:59
Mittwoch06:30 - 18:59
Donnerstag06:30 - 18:59
Freitag06:30 - 18:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
G
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie G verkehrt werktags zwischen 06:15 und 06:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 06:15
Dienstag06:15 - 06:15
Mittwoch06:15 - 06:15
Donnerstag06:15 - 06:15
Freitag06:15 - 06:15