Cunersdorf Gh Morgensonne, Annaberg-Buchholz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürCunersdorf Gh Morgensonne, Annaberg-Buchholz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

411

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

in 8 Min
Cunersdorf Gh Morgensonne, Annaberg-Buchholz
06:58
Turnhalle, Annaberg-Buchholz
07:01
430

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

in 13 Min
Cunersdorf Gh Morgensonne, Annaberg-Buchholz
07:03
Warte, Königswalde
07:08
G

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

07:40
Cunersdorf Gh Morgensonne, Annaberg-Buchholz
07:40
Turnhalle, Annaberg-Buchholz
07:43
411

Am Bahnhof, Oberwiesenthal

07:42
Cunersdorf Gh Morgensonne, Annaberg-Buchholz
07:42
Kühberg B95, Bärenstein
07:46
430

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

07:46
Cunersdorf Gh Morgensonne, Annaberg-Buchholz
07:46
Kleinrückerswalde Abzw. Gewerbegebiet B95, Annaber
07:48
411

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

07:54
Cunersdorf Gh Morgensonne, Annaberg-Buchholz
07:54
60 Min
Turnhalle, Annaberg-Buchholz
07:57
A

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

08:37
Cunersdorf Gh Morgensonne, Annaberg-Buchholz
08:37
Kleinrückerswalde Abzw. Gewerbegebiet B95, Annaber
08:39
411

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

08:54
Cunersdorf Gh Morgensonne, Annaberg-Buchholz
08:54
Turnhalle, Annaberg-Buchholz
08:57

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Cunersdorf Gh Morgensonne, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    In der Nähe der Haltestelle Cunersdorf Gh Morgensonne, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Königlich sächsischer Meilenstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Cunersdorf Gh Morgensonne, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    August-Bebel-Straße, Annaberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Cunersdorf Gh Morgensonne, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    Die Haltestelle Cunersdorf Gh Morgensonne, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Cunersdorf Gh Morgensonne, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    An der Haltestelle Cunersdorf Gh Morgensonne, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,411,430,A,F,G

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB|VMS Linie
210
in Richtung Am Bahnhof, Oberwiesenthal?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 20:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 21:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 20:40
Dienstag04:20 - 20:40
Mittwoch04:20 - 20:40
Donnerstag04:20 - 20:40
Freitag04:20 - 20:40
Samstag07:40 - 21:25
Sonntag07:40 - 21:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
430
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 430 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 18:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:55 und 17:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 18:12
Dienstag05:32 - 18:12
Mittwoch05:32 - 18:12
Donnerstag05:32 - 18:12
Freitag05:32 - 18:12
Samstag10:55 - 17:56
Sonntag10:55 - 17:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
A
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie A verkehrt werktags zwischen 09:25 und 21:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 21:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:25 - 21:19
Dienstag04:10 - 21:24
Mittwoch04:10 - 21:24
Donnerstag04:10 - 21:24
Freitag04:10 - 21:24
Samstag04:10 - 21:24
Sonntag08:25 - 21:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
F
in Richtung Cunersdorf Gh Morgensonne, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie F verkehrt werktags zwischen 08:20 und 11:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:20 - 11:35
Dienstag08:20 - 11:35
Mittwoch08:20 - 11:35
Donnerstag08:20 - 11:35
Freitag08:20 - 11:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
G
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie G verkehrt werktags zwischen 06:15 und 06:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 06:15
Dienstag06:15 - 06:15
Mittwoch06:15 - 06:15
Donnerstag06:15 - 06:15
Freitag06:15 - 06:15