RVE, Annaberg-Buchholz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 17.10.

Fahrplan fürRVE, Annaberg-Buchholz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

411

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

in 16 Min
RVE, Annaberg-Buchholz
14:14
Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
14:15
A

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

14:23
RVE, Annaberg-Buchholz
14:23
Wolkensteiner Tor, Annaberg-Buchholz
14:24
490

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

14:24
RVE, Annaberg-Buchholz
14:24
Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
14:26
210

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

14:40
RVE, Annaberg-Buchholz
14:40
Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
14:41
415

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

14:52
RVE, Annaberg-Buchholz
14:52
Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
14:53
411

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

16:14
RVE, Annaberg-Buchholz
16:14
Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
16:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle RVE, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    In der Nähe der Haltestelle RVE, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kursächsische Postmeilensäule, Königlich sächsischer Meilenstein, Kirchturm St. Annenkirche, Martin Luther Denkmal, Monument
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle RVE, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    In der Nähe der Haltestelle RVE, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Erzgebirgsmuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle RVE, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    Robert-Blum-Straße, Geyersdorfer Straße, Robert-Schumann-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle RVE, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    Die Haltestelle RVE, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz wird von 12 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle RVE, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    An der Haltestelle RVE, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,411,413,417,419,430,432,435,499,A,B,C

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
210
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 22:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 22:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 22:13
Dienstag04:20 - 22:13
Mittwoch04:20 - 22:13
Donnerstag04:20 - 22:13
Freitag04:20 - 22:13
Samstag07:40 - 22:25
Sonntag07:40 - 22:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
413
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 413 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 17:36 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 17:36
Dienstag06:40 - 17:36
Mittwoch06:40 - 17:36
Donnerstag06:40 - 17:36
Freitag06:40 - 17:36
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
417
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 417 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 20:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 20:01
Dienstag05:05 - 20:01
Mittwoch05:05 - 20:01
Donnerstag05:05 - 20:01
Freitag05:05 - 20:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
430
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 430 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 18:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:55 und 17:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 18:12
Dienstag05:32 - 18:12
Mittwoch05:32 - 18:12
Donnerstag05:32 - 18:12
Freitag05:32 - 18:12
Samstag10:55 - 17:56
Sonntag10:55 - 17:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
432
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 432 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 19:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 19:08
Dienstag05:15 - 19:08
Mittwoch05:15 - 19:08
Donnerstag05:15 - 19:08
Freitag05:15 - 19:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
499
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 499 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 07:07
Dienstag06:15 - 07:07
Mittwoch06:15 - 07:07
Donnerstag06:15 - 07:07
Freitag06:15 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
A
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie A verkehrt werktags zwischen 09:25 und 21:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 21:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:25 - 21:19
Dienstag04:10 - 21:24
Mittwoch04:10 - 21:24
Donnerstag04:10 - 21:24
Freitag04:10 - 21:24
Samstag04:10 - 21:24
Sonntag08:25 - 21:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
B
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie B verkehrt werktags zwischen 06:40 und 16:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 16:21
Dienstag06:40 - 16:21
Mittwoch06:40 - 16:21
Donnerstag06:40 - 16:21
Freitag06:40 - 16:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
C
in Richtung Markt, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie C verkehrt werktags zwischen 08:00 und 19:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:00 - 19:00
Dienstag08:00 - 19:00
Mittwoch08:00 - 19:00
Donnerstag08:00 - 19:00
Freitag08:00 - 19:00