Turnhalle, Annaberg-Buchholz: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürTurnhalle, Annaberg-Buchholz

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

A

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

08:40
Turnhalle, Annaberg-Buchholz
08:40
30 Min
Bahnhofstr., Annaberg-Buchholz
08:43
411

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

08:57
Turnhalle, Annaberg-Buchholz
08:57
Bahnhofstr., Annaberg-Buchholz
08:59
B

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

09:07
Turnhalle, Annaberg-Buchholz
09:07
Bahnhofstr., Annaberg-Buchholz
09:09
A

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

09:10
Turnhalle, Annaberg-Buchholz
09:10
Bahnhofstr., Annaberg-Buchholz
09:13
A

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

09:40
Turnhalle, Annaberg-Buchholz
09:40
Bahnhofstr., Annaberg-Buchholz
09:43
430

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

09:44
Turnhalle, Annaberg-Buchholz
09:44
Bahnhofstr., Annaberg-Buchholz
09:46
411

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

09:57
Turnhalle, Annaberg-Buchholz
09:57
Bahnhofstr., Annaberg-Buchholz
09:59

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Turnhalle, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    In der Nähe der Haltestelle Turnhalle, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bergbaulehrpfad Annaberg Am Flößgraben
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Turnhalle, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    In der Nähe der Haltestelle Turnhalle, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Lerchenhübel
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Turnhalle, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    In der Nähe der Haltestelle Turnhalle, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kursächsische Postmeilensäule
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Turnhalle, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    Am Zinnacker, Oberwiesenthaler Weg, Bärensteiner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Turnhalle, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    Die Haltestelle Turnhalle, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Turnhalle, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz?
    An der Haltestelle Turnhalle, Annaberg-Buchholz in Annaberg-Buchholz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,411,430,A,F

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB|VMS Linie
210
in Richtung Am Bahnhof, Oberwiesenthal?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 20:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 21:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 20:40
Dienstag04:20 - 20:40
Mittwoch04:20 - 20:40
Donnerstag04:20 - 20:40
Freitag04:20 - 20:40
Samstag07:40 - 21:25
Sonntag07:40 - 21:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
430
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie 430 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 18:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:55 und 17:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 18:12
Dienstag05:32 - 18:12
Mittwoch05:32 - 18:12
Donnerstag05:32 - 18:12
Freitag05:32 - 18:12
Samstag10:55 - 17:56
Sonntag10:55 - 17:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
A
in Richtung Busbahnhof, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie A verkehrt werktags zwischen 09:25 und 21:19 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:25 und 21:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:25 - 21:19
Dienstag04:10 - 21:24
Mittwoch04:10 - 21:24
Donnerstag04:10 - 21:24
Freitag04:10 - 21:24
Samstag04:10 - 21:24
Sonntag08:25 - 21:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
F
in Richtung Frohnau Schule, Annaberg-Buchholz?
Bus Linie F verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 08:34 und 08:53.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag08:34 - 08:53