Postplatz, Aue: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 20.10.

Fahrplan fürPostplatz, Aue

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

BUS 361

Omnibusbahnhof, Chemnitz

03:52
Aue(Sachs)
03:52
Stadion, Aue
03:55
RB 95

Zwickau(Sachs)Hbf

04:09
Aue(Sachs)
04:09
Bad Schlema
04:13
Gleis 1
378

Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema

04:30
Aue(Sachs)
04:30
Stadion, Aue
04:33
362

Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema

04:32
Aue(Sachs)
04:32
Diakonissenhaus, Aue
04:34
B

Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema

04:40
Aue(Sachs)
04:40
Auerhammer, Aue
04:45
RB 95

Johanngeorgenstadt

04:41
Aue(Sachs)
04:41
Lauter(Sachs)
04:48
Gleis 1
383

Omnibusbahnhof, Chemnitz

04:50
Aue(Sachs)
04:50
Stadion, Aue
04:54
375

Sonnenleithe Sachsenfelder Str., Schwarzenberg/Erz

04:55
Aue(Sachs)
04:55
Stadion, Aue
04:58
362

Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema

05:00
Aue(Sachs)
05:00
Diakonissenhaus, Aue
05:02
367

Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema

05:00
Aue(Sachs)
05:00
Bahnhof, Aue
05:01

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Postplatz, Aue in Aue?
    In der Nähe der Haltestelle Postplatz, Aue in Aue finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Vestenburger Stolln, OdF
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Postplatz, Aue in Aue?
    Bahnhofstraße, Schneeberger Straße, Altmarkt, Wettinerstraße, Goethestraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Postplatz, Aue in Aue?
    Die Haltestelle Postplatz, Aue in Aue wird von 31 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Postplatz, Aue in Aue?
    An der Haltestelle Postplatz, Aue in Aue fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 331,334,351,353,357,359,360,361,362,363,365,366,367,368,369,370,371,372,373,375,376,378,379,380,383,385,415,A,B,C,D

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
334
in Richtung Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 334 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 19:19 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 19:19
Dienstag05:40 - 19:19
Mittwoch05:40 - 19:19
Donnerstag05:40 - 19:19
Freitag05:40 - 19:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
351
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 351 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 19:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:20 und 21:07.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:56 - 19:08
Dienstag04:56 - 19:08
Mittwoch04:56 - 19:08
Donnerstag04:56 - 19:08
Freitag04:56 - 19:08
Samstag09:20 - 21:07
Sonntag09:20 - 21:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
353
in Richtung Aue Alberoda An den Teichen, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 353 verkehrt werktags zwischen 06:40 und 16:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:40 - 16:30
Dienstag06:40 - 16:30
Mittwoch06:40 - 16:30
Donnerstag06:40 - 16:30
Freitag06:40 - 16:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
357
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 357 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 16:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 16:40
Dienstag05:05 - 16:40
Mittwoch05:05 - 16:40
Donnerstag05:05 - 16:40
Freitag05:05 - 16:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
359
in Richtung Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 359 verkehrt werktags zwischen 21:50 und 22:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 10:16 und 21:28.
WochentagBetriebszeiten
Montag21:50 - 22:15
Dienstag21:50 - 22:15
Mittwoch21:50 - 22:15
Donnerstag21:50 - 22:15
Freitag21:50 - 22:15
Samstag06:26 - 21:28
Sonntag10:16 - 21:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
360
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 360 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 19:08 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:21 - 19:08
Mittwoch05:21 - 19:08
Donnerstag05:21 - 19:08
Freitag05:21 - 19:08
Samstag05:21 - 19:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
362
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 362 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 05:12 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:35 - 05:12
Mittwoch04:35 - 05:12
Donnerstag04:35 - 05:12
Freitag04:35 - 05:12
Samstag04:35 - 05:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
363
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 363 verkehrt werktags zwischen 04:38 und 18:30 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:38 - 18:30
Dienstag04:38 - 18:30
Mittwoch04:38 - 18:30
Donnerstag04:38 - 18:30
Freitag04:38 - 18:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
365
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 365 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 18:45 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:23 - 18:45
Mittwoch05:23 - 18:45
Donnerstag05:23 - 18:45
Freitag05:23 - 18:45
Samstag05:23 - 18:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
366
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 366 verkehrt werktags zwischen 06:30 und 17:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:30 - 17:26
Dienstag06:30 - 17:26
Mittwoch06:30 - 17:26
Donnerstag06:30 - 17:26
Freitag06:30 - 17:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
367
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 367 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 05:04 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 05:04
Dienstag04:45 - 05:04
Mittwoch04:45 - 05:04
Donnerstag04:45 - 05:04
Freitag04:45 - 05:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
368
in Richtung Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 368 verkehrt werktags zwischen 15:07 und 15:23 .
WochentagBetriebszeiten
Montag15:07 - 15:23
Dienstag15:07 - 15:23
Mittwoch15:07 - 15:23
Donnerstag15:07 - 15:23
Freitag15:07 - 15:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
369
in Richtung Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 369 verkehrt werktags zwischen 05:55 und 15:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:55 - 15:16
Dienstag05:55 - 15:16
Mittwoch05:55 - 15:16
Donnerstag05:55 - 15:16
Freitag05:55 - 15:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
370
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 370 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 19:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 19:26
Dienstag04:55 - 19:26
Mittwoch04:55 - 19:26
Donnerstag04:55 - 19:26
Freitag04:55 - 19:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
371
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 371 verkehrt werktags zwischen 09:31 und 18:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:31 und 18:15.
WochentagBetriebszeiten
Montag09:31 - 18:15
Dienstag04:30 - 19:15
Mittwoch04:30 - 19:15
Donnerstag04:30 - 19:15
Freitag04:30 - 19:15
Samstag04:30 - 19:15
Sonntag09:31 - 18:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
372
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 372 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 06:00 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:45 - 06:00
Mittwoch05:45 - 06:00
Donnerstag05:45 - 06:00
Freitag05:45 - 06:00
Samstag05:45 - 06:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
373
in Richtung Auersbergstraße, Eibenstock?
Bus Linie 373 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 20:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:00 und 20:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:00 - 20:51
Dienstag04:30 - 19:53
Mittwoch04:30 - 19:53
Donnerstag04:30 - 19:53
Freitag04:30 - 19:53
Samstag04:30 - 19:53
Sonntag07:00 - 20:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
375
in Richtung Sonnenleithe Sachsenfelder St, Schwarzenberg/Erzge?
Bus Linie 375 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 19:09 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:45 - 19:09
Mittwoch04:45 - 19:09
Donnerstag04:45 - 19:09
Freitag04:45 - 19:09
Samstag04:45 - 19:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
376
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 376 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 05:06 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:50 - 05:06
Mittwoch04:50 - 05:06
Donnerstag04:50 - 05:06
Freitag04:50 - 05:06
Samstag04:50 - 05:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
378
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 378 verkehrt werktags zwischen 04:30 und 17:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:30 - 17:40
Dienstag04:30 - 17:40
Mittwoch04:30 - 17:40
Donnerstag04:30 - 17:40
Freitag04:30 - 17:40
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
379
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 379 verkehrt werktags zwischen 18:48 und 19:42 .
WochentagBetriebszeiten
Montag18:48 - 19:42
Dienstag18:48 - 19:42
Mittwoch18:48 - 19:42
Donnerstag18:48 - 19:42
Freitag18:48 - 19:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
380
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 380 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 20:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:47 und 21:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 20:58
Dienstag05:25 - 20:58
Mittwoch05:25 - 20:58
Donnerstag05:25 - 20:58
Freitag05:25 - 20:58
Samstag07:47 - 21:04
Sonntag07:47 - 21:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
383
in Richtung Aue Postplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 383 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 05:42 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:20 - 05:42
Mittwoch04:20 - 05:42
Donnerstag04:20 - 05:42
Freitag04:20 - 05:42
Samstag04:20 - 05:42
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS|VVV Linie
385
in Richtung Rothenkirchen Busbahnhof, Steinberg (Vogtland)?
Bus Linie 385 verkehrt werktags zwischen 06:01 und 17:35 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:01 - 17:35
Dienstag06:01 - 17:35
Mittwoch06:01 - 17:35
Donnerstag06:01 - 17:35
Freitag06:01 - 17:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
415
in Richtung Aue Bahnhofsvorplatz, Aue-Bad Schlema?
Bus Linie 415 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 20:39 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:35 - 20:39
Mittwoch04:35 - 20:39
Donnerstag04:35 - 20:39
Freitag04:35 - 20:39
Samstag04:35 - 20:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
A
in Richtung Postplatz, Aue?
Bus Linie A verkehrt werktags zwischen 05:30 und 18:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:40 und 17:16.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:30 - 18:41
Mittwoch05:30 - 18:41
Donnerstag05:30 - 18:41
Freitag05:30 - 18:41
Samstag05:30 - 18:41
Sonntag08:40 - 17:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
B
in Richtung Bahnhofsvorplatz, Aue?
Bus Linie B verkehrt werktags zwischen 04:50 und 19:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:15 und 17:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 19:26
Dienstag04:50 - 19:26
Mittwoch04:50 - 19:26
Donnerstag04:50 - 19:26
Freitag04:50 - 19:26
Samstag08:07 - 17:41
Sonntag09:15 - 17:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
C
in Richtung Bahnhofsvorplatz, Aue?
Bus Linie C verkehrt werktags zwischen 06:01 und 18:25 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:01 - 18:25
Dienstag06:01 - 18:25
Mittwoch06:01 - 18:25
Donnerstag06:01 - 18:25
Freitag06:01 - 18:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
D
in Richtung Postplatz, Aue?
Bus Linie D verkehrt werktags zwischen 05:50 und 18:50 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:50 - 18:50
Dienstag05:50 - 18:50
Mittwoch05:50 - 18:50
Donnerstag05:50 - 18:50
Freitag05:50 - 18:50
Samstag09:35 - 12:26