Niederschlag Abzw. Bahnhof, Bärenstein: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürNiederschlag Abzw. Bahnhof, Bärenstein

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

411

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

05:40
Niederschlag Abzw. Bahnhof, Bärenstein
05:40
123, 183 Min
Aufgang zur Hutweide, Bärenstein
05:41
411

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

06:43
Niederschlag Abzw. Bahnhof, Bärenstein
06:43
Aufgang zur Hutweide, Bärenstein
06:44
411

Am Bahnhof, Oberwiesenthal

06:47
Niederschlag Abzw. Bahnhof, Bärenstein
06:47
25 Min
Niederschlag Mitte, Bärenstein
06:49
411

Am Bahnhof, Oberwiesenthal

07:12
Niederschlag Abzw. Bahnhof, Bärenstein
07:12
Niederschlag Mitte, Bärenstein
07:14
429

Markt, Jöhstadt

07:24
Niederschlag Abzw. Bahnhof, Bärenstein
07:24
Aufgang zur Hutweide, Bärenstein
07:26
411

Grundschule, Bärenstein

07:42
Niederschlag Abzw. Bahnhof, Bärenstein
07:42
Aufgang zur Hutweide, Bärenstein
07:43
411

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

07:43
Niederschlag Abzw. Bahnhof, Bärenstein
07:43
60 Min
Aufgang zur Hutweide, Bärenstein
07:44
411

Am Bahnhof, Oberwiesenthal

07:56
Niederschlag Abzw. Bahnhof, Bärenstein
07:56
Niederschlag Mitte, Bärenstein
07:58
429

Am Bahnhof, Oberwiesenthal

07:56
Niederschlag Abzw. Bahnhof, Bärenstein
07:56
Niederschlag Mitte, Bärenstein
07:58
411

Busbahnhof, Annaberg-Buchholz

08:43
Niederschlag Abzw. Bahnhof, Bärenstein
08:43
Aufgang zur Hutweide, Bärenstein
08:44

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Niederschlag Abzw. Bahnhof, Bärenstein in Bärenstein?
    Niederschlag
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Niederschlag Abzw. Bahnhof, Bärenstein in Bärenstein?
    Die Haltestelle Niederschlag Abzw. Bahnhof, Bärenstein in Bärenstein wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Niederschlag Abzw. Bahnhof, Bärenstein in Bärenstein?
    An der Haltestelle Niederschlag Abzw. Bahnhof, Bärenstein in Bärenstein fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 210,411,429

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VBB|VMS Linie
210
in Richtung Am Bahnhof, Oberwiesenthal?
Bus Linie 210 verkehrt werktags zwischen 04:20 und 20:40 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:40 und 21:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:20 - 20:40
Dienstag04:20 - 20:40
Mittwoch04:20 - 20:40
Donnerstag04:20 - 20:40
Freitag04:20 - 20:40
Samstag07:40 - 21:25
Sonntag07:40 - 21:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
411
in Richtung Grundschule, Bärenstein?
Bus Linie 411 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 06:00 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:20 und 22:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 06:00
Dienstag05:22 - 06:00
Mittwoch05:22 - 06:00
Donnerstag05:22 - 06:00
Freitag05:22 - 06:00
Samstag07:20 - 22:00
Sonntag07:20 - 22:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
429
in Richtung Am Bahnhof, Oberwiesenthal?
Bus Linie 429 verkehrt werktags zwischen 13:40 und 13:40 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:40 - 13:40
Dienstag13:40 - 13:40
Mittwoch13:40 - 13:40
Donnerstag13:40 - 13:40
Freitag13:40 - 13:40