Rittersgrün Am Volksheim, Breitenbrunn/Erzgebirge: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürRittersgrün Am Volksheim, Breitenbrunn/Erzgebirge

VMSVerkehrsverbund Mittelsachsen GmbH

414

Rittersgrün Schule, Breitenbrunn/Erzgeb.

13:49
Rittersgrün Am Volksheim, Breitenbrunn/Erzgebirge
13:49
Rittersgrün Schule, Breitenbrunn/Erzgebirge
13:51
414

Am Bahnhof, Oberwiesenthal

14:05
Rittersgrün Am Volksheim, Breitenbrunn/Erzgebirge
14:05
Rittersgrün Halbmeiler Str., Breitenbrunn/Erzgeb.
14:07
330

Rittersgrün Halbmeiler Str., Breitenbrunn/Erzgeb.

14:23
Rittersgrün Am Volksheim, Breitenbrunn/Erzgebirge
14:23
121 Min
Rittersgrün Halbmeiler Str., Breitenbrunn/Erzgeb.
14:24
330

Busbahnhof, Schwarzenberg/Erzgeb.

14:26
Rittersgrün Am Volksheim, Breitenbrunn/Erzgebirge
14:26
Rittersgrün Schule, Breitenbrunn/Erzgebirge
14:28
338

Rittersgrün Arnoldshammer, Breitenbrunn/Erzgeb.

14:47
Rittersgrün Am Volksheim, Breitenbrunn/Erzgebirge
14:47
Rittersgrün Halbmeiler Str., Breitenbrunn/Erzgeb.
14:48
338

Rittersgrün Arnoldshammer, Breitenbrunn/Erzgeb.

14:49
Rittersgrün Am Volksheim, Breitenbrunn/Erzgebirge
14:49
Rittersgrün Schule, Breitenbrunn/Erzgebirge
14:51
414

Rittersgrün Schule, Breitenbrunn/Erzgeb.

16:04
Rittersgrün Am Volksheim, Breitenbrunn/Erzgebirge
16:04
Rittersgrün Schule, Breitenbrunn/Erzgebirge
16:06
330

Rittersgrün Halbmeiler Str., Breitenbrunn/Erzgeb.

16:24
Rittersgrün Am Volksheim, Breitenbrunn/Erzgebirge
16:24
Rittersgrün Halbmeiler Str., Breitenbrunn/Erzgeb.
16:25

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rittersgrün Am Volksheim, Breitenbrunn/Erzgebirge in Breitenbrunn/Erzgebirge?
    In der Nähe der Haltestelle Rittersgrün Am Volksheim, Breitenbrunn/Erzgebirge in Breitenbrunn/Erzgebirge finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Papiermühle Weigel
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rittersgrün Am Volksheim, Breitenbrunn/Erzgebirge in Breitenbrunn/Erzgebirge?
    In der Nähe der Haltestelle Rittersgrün Am Volksheim, Breitenbrunn/Erzgebirge in Breitenbrunn/Erzgebirge finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Der Todesmarsch von KZ-Häftlingen im April 1945, Pfabmühle, seit 1536 Schneidemühle
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rittersgrün Am Volksheim, Breitenbrunn/Erzgebirge in Breitenbrunn/Erzgebirge?
    In der Nähe der Haltestelle Rittersgrün Am Volksheim, Breitenbrunn/Erzgebirge in Breitenbrunn/Erzgebirge finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Zum Gedenken an die Opfer des Todesmarsches von KZ-Häftlingen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rittersgrün Am Volksheim, Breitenbrunn/Erzgebirge in Breitenbrunn/Erzgebirge?
    Anton-Günther-Straße, Karlsbader Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rittersgrün Am Volksheim, Breitenbrunn/Erzgebirge in Breitenbrunn/Erzgebirge?
    Die Haltestelle Rittersgrün Am Volksheim, Breitenbrunn/Erzgebirge in Breitenbrunn/Erzgebirge wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rittersgrün Am Volksheim, Breitenbrunn/Erzgebirge in Breitenbrunn/Erzgebirge?
    An der Haltestelle Rittersgrün Am Volksheim, Breitenbrunn/Erzgebirge in Breitenbrunn/Erzgebirge fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 330,414

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
330
in Richtung Am Bahnhof, Oberwiesenthal?
Bus Linie 330 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 19:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 19:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 19:50
Dienstag05:00 - 19:50
Mittwoch05:00 - 19:50
Donnerstag05:00 - 19:50
Freitag05:00 - 19:50
Samstag08:00 - 19:48
Sonntag08:00 - 19:48
Wann fährt der letzte/erste Bus der VMS Linie
414
in Richtung Rittersgrün Schule, Breitenbrunn/Erzgeb.?
Bus Linie 414 verkehrt werktags zwischen 08:00 und 16:24 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:00 - 16:24
Dienstag08:00 - 16:24
Mittwoch08:00 - 16:24
Donnerstag08:00 - 16:24
Freitag08:00 - 16:24